Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что думает мужчина после встречи, планирует ли он дальнейшие отношения. Заранее спасибо. Елена 21.11.1980 Роман 20.10.1980 - вопрос №5475891

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него к Вам сильные чувства. Однако ситуацию осложняет чужое влияние на мужчину. Поэтому могут быть разногласия в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не планирует
Опрям отношения не спешит строить но еще раз готов увидеться