Как сложатся отношения между Викторией (17.09.1991) и Даниялом (09.11.1994)? - вопрос №5476010

1500 p

Дополнение автора от 06.05.24 08:43:03
Прошу подробно
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/BTEK5cVFly0
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения напряженные. Сложно будет найти компромисс и договориться.
Очень много всего, с чем каждый не согласен.
Но этот кризис можно избежать.
Выпали карты любовных отношений, которые впоследствии закончатся.
Отношения возможны вполне приличные, но только в случае, если Вы готовы принять его минусы, больше сосредотачиваясь на плюсах. Не пытайтесь его менять. Если будете указывать на его недостатки, расстанетесь очень быстро.
хорошо сложится… но это отношении надо развит медленно чтоб был стабильно… он думает о финансах работе..
тяга к ней есть… нравится она ему… кое какие препятствии помех идет есть и он должен убрать эти помехи и после этого у них будет хорошие отношения.
Таро говорит:
мужчина не готов к серьезным отношениям
Сложности конечно будут.  Но сильная любовь сможет излечить и преодолеть все неурядицы.
Совместное проживание у вас идёт.
Здравствуйте.
Переживания будут, нужно будет искать компромисс и набраться терпения. тут карта семьи, или кто то из вас семейный или был, какое то будет приниматься решение касаемо семьи. Встреча просматривается, в отношениях может быть некий кризис. Тут еще мужчина с которым у вас цикличные отношения.
Будут кризисы в паре.Но если найдут компромисы, то положительно  будет все.
Их связь будет претерпевать процесс облагораживания и усовершенствования. Вследствие этого, отношения обретут форму полноценного и оформившегося союза, из которого оба смогут черпать то, что им необходимо. Таким образом фундамент отношений существенно укрепится, что будет способствовать стремлению и реализации намерений обоих, связанных с общим бытом.
Не простые отношения… не однозначные… легко не будет. Чувство у Данияла к Виктории есть… и  становится всё больше с каждым днём… Но! как у него в голове есть образ девушки идеальной… сон ему приснился или он сам себе нафантазировал… то есть считает что спутница его жизни должна быть такая-то и такая… и если хоть чуточку не совпадает с его это картинкой — не то..  ищем дальше. Поэтому Викторию он будет изучать… и процесс этот долгий. По просмотру — не по пути… не будет в этой паре желаемого. Для Виктории — слишком сложный мужчина… непонятный… неоднозначный. Вместе не более года… а то и раньше разойдутся. Но — ничего в мире случайно не бывает… зачем-то встретились… для чего-то симпатия возникла… кармические уроки… друг для друга должны что-то сделать… надо общаться… встречаться. поймёте что. Всё будет хорошо!
ЗДравствуйте будет общение, приятное время провождение, флирт, если вы в ссоре то вы вскоре помиритесь поговорите по душам, не волнуйтесь, отношения ваши восстановятся и наладятся.
с уважением.
Здравствуйте.Ее показали картой достаточно сильной. Мужская фигура. Ей сложно противостоять. Знать бы предысторию, есть ли третьи лица в отношениях.

Его карта отворачивается от ее. Он стабилен, но начинает смотреть в новые горизонты.

Между ними карты показали, что третьи лица имеют место быть.

На ближайшее у кого-то из пары может появиться желание, получив свое, идти дальше.На фоне расклада карта про расстояние или отдаление друг от друга.

До конца лета карта не показали серьезные отношения и планы. Легкость, флирт, хорошее времяпровождение. Но нет совместных планов. может казаться инфантильное поведение и не серьезность.На фоне этого расклада карта про отчуждение, желание выйти из отношений, ощущение недопонимания.Возможно, сейчас кто-то из вас готов покинуть отношения и идти дальше, но в расклад не про расставание. При желании можно избежать.
Отношения у вас возможны, но через какое то время, потому что есть какие то помехи, неопределённость, сомнения ,  выбор из двух вариантах, не готовность к серьёзным отношениям на данное время…
Отношения с хорошей перспективой и совместимостью но у мужчины своеобразный характер и это даст о себе знать в близком будущем.
Здравствуйте

Загадала срок сама (до конца года). У меня по раскладу получилась, или семейная пара, или партнеры пытаются построить серьезные отношения, но что-то пошло не так:

  1.      Виктория, сейчас растеряна, не понимает, что делать дальше. Вообще много страхов, по поводу отношений. Но скорей всего, что Виктория накрутила себя.
  2.      Вижу не доверие со стороны девушки в прошлом, и недоверие к партнеру и сейчас. Были во всяком случае выстроены границы. По карте Луна также могут проиграться и ревностные отношения.
  3.      МЧ настроен более позитивно, но, он, по своей сути, любит манипулировать и расставлять все так, как удобно ему. Может поэтому девушку многое и не устраивает.
  4.      Ссора будет неизбежна (кризис отношений), но она произойдет для того, чтобы сбросить все старое и отжившее, после чего отношения примут совершенно другое, новое направление.
Сближение/ гармония и понимание/ близкие люди, близкие отношения. Партнеры по судьбе (Правосудие+2Кубков), брачный союз.
Здравствуйте.
Между вами любовный роман.
Семейные отношения долгие маловероятны.
Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!

Здравствуйте.

Похоже, будто вами относительно новое знакомство или возобновленные отношения.

На данный момент вы больше заинтересованы в отношениях, для Данияла это по каким-то причинам бремя.

Тенденция того, что вам «больше всех» нужно — сохранится. А также может вскрыться информация, что у него есть еще женщина, либо он такую найдет во время вашего общения. С ней у него будет все серьезно. Он выберет ее.

Никак, показали полное разрушение отношений.
Что-то создать заново будет очень сложно
Сложатся самым благоприятным образом. Из сложностей и непонимания как быть услышанным другим человеком, в счастливую, семейную жизнь! Запомните: Милые бранятся — только тешатся — это про данную пару!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/HGMT3pjt-NY-vA