У бывшего появилась новая девушка что у них в отношениях Ильгиз 27.02.1988 Она Стрелец ей 23 как зовут не знаю - вопрос №5476110

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Они флиртуют.
Но ничего серьёзного между ними нет.
Оба надеются, что встретили друг друга для любви на долгие годы. Пока все отлично, и ничто не препятствует их счастью.
Она что то от него скрывает. Он скоро что то узнает то, чего не знал о ней. Семью у них не вижу. Ощущение, что она ему дана как для опыта. Возможно он раньше с кем то не хорошо обошёлся и с ней он хлебнет
Отличные перспективы на развитие серьёзных отношений.  На следующий год мужчина сделает  предложение
Вполне могут зачать ребёнка
Здравствуйте! Ничего серьезного, скоро разойдутся они. Ваш бывший будет пытаться вернуться к вам. У него остались к вам любовные чувства.
у них любовные отношения. но не надолго.
Таро говорит:
это не серьезные отношения
Добрый вечер! сейчас страсть, симпатия, интерес. Со временем остынут отношения, начнутся разногласия
Новая девушка у Ильгиза не занимает особого места в его жизни на данный момент. Их отношения непринужденные, без серьезных намерений
Пока идет притирка. Ничего интересного нет и не предвидится.
Ничего серьезное, очередное его мимолетное увлечение, которое не надолго.
Есть лукавство и доля притворства, какие-то вещи скрываются им, а она слишком наивна и простодушна, всё за чистую монету принимает.
Он идет темпераментный парень… упрямтсва есть в характере… кто то идет был в загранице… у вас с ним идет расстоянии… он к ней относится с симпатии нравится она ему… ну ему всегда нравились молодый худый девушки… но он идет ее использует и бросит потом.Он явна не стабильный в отношениях… всегда будет искать новых ощущении… это девушка у него временна.
Здравствуйте, ничего серьезного пока нет, пока встречаются узнают друг друга. есть флирт эмоции, но не более того. он пытается ухаживать за ней но их связь будет не долгой.
Огонь и вода не совместимы, отношения у них не сложатся…
Бывший хочет хоть как-то закрыть душевную пустоту. Девушку не любит. Постоянно вспоминает Вас. Но внешне будет стараться показывать, что у него все в порядке.
Здравствуйте. У них симпатия, влюблённость...
Удачи вам.