как возобновить отношения? - вопрос №547616

Не общаемся с парнем (ему 25) больше недели после расставания, через какой период времени он напишет? Спустя 3 мес. отношений он предложил дружбу, сказал, что к серьезным отношениям не готов и я с ним рассталась. Потом он скрыл стену вконтакте, ставит лайки другим девушкам, ставит дерзкие статусы, выводит меня на эмоции, но я пока держусь и не пишу первая, хотяэто очень тяжело… я очень сильно скучаю, что мне сделать, чтобы возобновить отношения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!

3 месяца «отношений» — это не отношения, это Ваша буйная фантазия! Парень повел себя в этой ситуации честно — и не стал морочить дальше Вам голову и поддерживать эти Ваши фантазии. Причем они — фантазии — никак Вас не оставят: Вы не можете поверить, что все его статусы, лайки и прочее — не имеют к Вам ровным счетом никакого отношния! А если имеют отношение — тогда Вас можно поздравить: Вы за 3 месяца умудрились парня «достать» так, что он не прочь Вам за это отомстить своими статусами!

Поищите других парней — их в интернете много!

Удачи!