Когда встречу новую любовь и выйду замуж?В личной жизни вечно что-то не так, быстро теояю интерес к парням, а последнее время и вообще заинтересовать меня крайне тяжело Дата рождения - вопрос №5476177

600 p
25.01.1996, время 10.00, г Донецк, Украина. Проживание г. Ростов-на-Дону, Россия, имя Татьяна
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Татьяна!

Я вижу, что у вас в прошлом большое разочарование и у вас очень мало надежд на то, что вы встретите своего любимого человека. Но вы рано пали духом — на самом деле судьба вам подготовила вашего человека, просто вы ещё не пересеклись с ним в жизни. Вы теряете интерес к парням, потому что они не стремятся заинтересовать вас, вложить в отношения силы и энергию. Между вами не образуется энергетической связи, а без неё крепкие отношения попросту невозможны. При сильной энергетике все более слабые парни будут сами собой исчезать с вашего пути — вам не нужен рядом слабый человек, на которого нельзя положиться. У вас по судьбе идет сильный мужчина — и телом и духом, за которым вы будете как за каменной стеной и с которым сможете построить счастливую семью на основе взаимоуважения и чувств. Не следует горевать по поводу ушедших отношений или наоборот слишком пессимистично смотреть в свое будущее — не притягивайте негативные энергии, они вам совершенно не нужны в жизни.

В течение года вам встретится мужчина, который все же сможет вас заинтересовать — парень с темными или каштановыми волосами, среднего роста, с темными глазами. Он будет готов пойти на очень многое ради вас, будет интересным, ответственным и интеллектуально развитым человеком. Вы найдете с ним общий язык, сможете сойтись на чем-то общем по многим вопросам. Отношения станут развиваться и в конце концов парень пойдет на решительные шаги, будут какие-то весомые предложения от него. Это будет новый человек в вашей жизни, в прошлое даже не стоит смотреть — там вас не ждет ничего такого, что вы могли бы захватить в счастливое будущее. В целом, не теряйте надежды — у вас ещё все впереди, счастливые отношения и близкий человек не за горами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Видно, что Вам и одной хорошо, будто с завязанными глазами Вы, в плане мужчин. Но вот в течение 2,5 лет у Вас шанс на новую любовь.
Это связано с разочарованием в прошлом. Новую любовь встретите в этом году осенью. Замуж выйдете в следующем году.
Добрый  вечер  Татьяна  .  Да   вы   ещё не пережили стресс, от всего что  произошло ,   а  на восстановление понадобится до года , и то если   всё у    вас   будет складываться удачно .   ы  по  сути своей, человек   аптимистичный   , сможете   наладить отношения   И  стать    вполне успешной по жизни.   Будет у    вас   любимый и отношения    с чувствами    взаимными .  Время   всё   ставит по своим местам!
Интересно будет когда встретите свою судьбу.Этот мужчина будет знак зодиака стрелец
Вы еще не встретили человека по судьбе. Но это случится в конце осени
Здравствуйте.
В вашем характере так происходит, если жить только на одних эмоциях. Если не размышлять, не принимать решения, не стараться понять других людей. Тогда да, проявляется единственный напряженный аспект в вашей космограмме рождения: квадрат «Луна (в Овне) — Юпитер (в Козероге)». Это как раз то самое — напряжение, нежелание терпеть и уважать потребности других. И люди в ответ  осторожны с вами, не доверяют, относятся к вам преувеличено строго.

Такое унылое  состояние может продлиться до марта-апреля следующего года. Либо в этот период может появиться партнер намного старше вас.

Татьяна, добрый вечер!

До конца года вы можете встретить мужчину, но при условии, что будете активны и энергичны. Нужно это время провести в движении. В этом случае идёт быстрый карьерный рост и отношения. Встреча произойдет в местах, связанных с творчеством, психологией, дизайном, эзотерикой, конструированием, либо на море, в окружении водной стихии (в бане, спа). Нужно путешествовать, начать доверять себе и своей интуиции.

Нужно научиться мыслить позитивно и не думать о плохом. Пусть окружающие упрекают в наивности, говорят, что нельзя полностью доверять, но стоит слушать в первую очередь своё сердце. Если представлять ужасные варианты развития событий, ждать, что партнёр изменит, уйдёт, начнёт вести себя агрессивно или вообще не встретите его — то так и произойдёт. Вы одинаково притягиваете хорошее и плохое, поэтому лучше сконцентрироваться на том, чего действительно хочется, а плохие мыли гнать подальше.

Важно вовремя прорабатывать страхи в отношениях и избавляться от комплексов, которые мешают счастью. Если преследуют неудачи в любви, то стоит сделать паузу и разобраться в том, какая ошибка повторяется каждый раз. Надо проработать поведение, личные качества, а только потом снова погружаться в новые отношения. Важно вести здоровый образ жизни и не искать вторую половинку, находясь (например) в состоянии сильного алкогольного опьянения – такие отношения будут токсичными или недолговечными.

Лучше всего строить отношения с позитивным и лёгким в общении человеком. Личности с большим количеством комплексов и «тараканов» будут мешать развиваться и реализовываться. Ваш мужчина должен быть оптимистом, быстро приспосабливаться к новым условиям и любить путешествовать.

Здравствуйте.
Такое происходит потому как вы не встретили родственную душу, своего человека.
Ваша встреча с нужным вам человеком произойдет при случайных обстоятельствах. У вас будет много общего.
здравствуйте до конца года у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для брака и отношений, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен огненного знака, вы его еще пока не знаете.
познакомитесь либо по работе, либо по интернету в соц сетях неожиданно и спонтанно.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд,…