Получит ли девушка нужную категорию за экзамен ( экзамен был в 21апреля) какие баллы набрала ? Плександра 14.01.1988 - вопрос №5476198

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Получит. Какие баллы набрала это невозможно увидеть. Смотрю по таро
Здравствуйте, да, получит, шанс отличный. Сколько балов по картам сказать трудно.
Могу только сказать, что б никому ничего не рассказывала, свои планы нужно держать ото всех в секрете