Здравствуйте.Эта женщина почему от меня не отстает и когда отстанет?Она постоянно делает порчи на меня!! - вопрос №4849277

600 p
Будет ли ей наказание от высших сил? Заплатит за все? Я ей зла не делаю!!! Она коллега с работы.Меня зовут Екатерина.Прикрепляю ее фото.Ее зовут Юлия.Неужели она счастлива и ей ничего не будет? Или она доиграется? Она черной магией занимается? А на кого еще делает? Спасибо за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она завидует вашей красоте и считает вас очень успешной у мужчин, не оставляющей никого из них равнодушными. У вас будет замужество, которого ждать не очень долго. И это ещё больше разозлит эту женщину. Но постепенно она снизит свою активность, понимая, что вам нипочём все ее воздействия. За  вами стоит сильный род и вас оберегает и ведёт. А эта дама ещё свое получит, когда переполнится окончательно чаша ее черных дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отстанет через три месяца.Будет наказание ей, но магией она не занимается, а вот наговорить всякого может.
У неё энергетика смерти, поэтому все отражается на вас, ставьте защиту.
Она глубоко несчастна, поэтому и делает порчи, как бы мстя за себя. Расплата не ждет.
Зависть к вашей чистой душе.Крадет у вас энергию постоянно.Сильная очень.Занимается практиками.
Екатерина, вы  не переживайте о её судьбе, и постарайтесь отвлекаться больше на собственную жизнь, иначе как вам будет работаться, эта дама обладает мощной энергетикой, она по сравнению с вами — просто железнобетонный столб, вы разобьётесь об неё, если будете с ней тягаться. Оставьте в покое, и ни секунды не думайте о ней, и конечно ей подвластны некоторые приёмы, а чего сама не сделает, так закажет, и есть у неё помощницы. Вы можете с ней подружиться, кстати как вариант, умение делать из врагов друзей очень пригодится вам в дальнейшей жизни, вы ведь хотите сами жить без всяких огорчений или хотите видеть как она страдает, как «доиграется», тогла вы потратите свои жизненные силы на то, чтобы увидеть желаемое.
Юля  спорливая, скандальная и у неё много недругов -    ей  не даёт покоя  тёмная душа . Она не  отстанет   -иначе  сама завянет  -   ваша  энергия ,  при   ссоре, ей как   бальзам .Наказания она получает   постоянно   , сама себя истощает  на негативе .   Её ждёт  серьёзное заболевание.По делам и дано будет.
вы в какой то степени источник ее энергии. пока рядом, будет сосать из вас силы. избавится от нее не так просто. ставьте серьезную защиту, делайте обратку
всё это ваши фантазии. приличная  открытая женщина и на подлости не способна.
ставьте защиту а то так и будет на вас воздействовать постоянно. вас легко пробить энергетика слабая
Добрый день. Глубоко несчастна, и много зависти Вы чиста, открыта и добра. Очень хорошая нажива для таких как она. Будет и дальше делать, то что делает. Вам необходимо ставить защиту, блок. И ей потом позже воздастся за все деяния.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Она в сентябре отстанет от вас
Она занимается чёрной магией, будет заниматься долгое время.
Она отстанет, это не раньше осени.

Доброго.

Почему не отстает — Если действительно ничего плохого не делали и не было никаких конфликтов, то речь про беспричинную неприязнь с ее стороны. И есть зависть чисто по женски. К внешности в целом. И общаетесь с кем-то(мужчина), кто ей симпатичен, или просто обращаете внимание, а она это видит. Может видеть то, чего даже нет, но ее это уже не сильно волнует.
Когда отстанет — Глобально? Когда найдет для себя более интересный объект, переключит свое внимание. Если обозначать прямо сроки, то конец 2022-начало 2023, в это время любое воздействие с ее стороны сойдет на нет.
Будет ли ей наказание от высших сил? Заплатит за все? — Е ударит по сфере финансов. В скором времени. Будет отток, нехватка. Это самое поверхностное «возмездие» от высших сил. Справедливость восторжествует, наказана она будет. Подобные воздействия даже во благо незамеченными не проходят, а вот так, по своей беспричинной хотелке — тем более.
Она черной магией занимается? — Она занимается разным. Здесь много всего вышло. На женщин делает, на их привлекательность. На мужчин, если они нравятся — приворотные действия, если не нравятся, наоборот — на угасание мужской силы. Крадники. Просто мелкие пакости. Много всего.
А на кого еще делает? — Тоже много людей вышло. Всех не опишешь. Мужчины, женщины. Именно в настоящий момент — вы, и еще несколько мужчин. Кто-то просто знакомый, кто-то из ее прошлого, с кем не срослось в личной жизни. А если смотреть на картину в целом — очень много людей на протяжении всей ее жизни подвергались воздействию в той или иной мере. К слову, часто она просто «тестирует» обряды на различных людях. Человек выбирается практически случайным образом. Это очень частая картина для тех, кто занимается магией «по черному», беспринципно. Еще и этот момент мог «цепануть» вас, если никакого негатива между вами не было.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/TmfYd5K)

Удачи...

@ SOFIA CHERNAYA