Екатерина 17.08.1983 г. Какие изменения в личной жизни в отношениях с мужчинами предстоят в течение года? - вопрос №5476224

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает к вам чувства но ему не хватает мотивации и решительности для действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений этот год не обещает, но зато будет мужчина рядом, явно проявляющий свои чувства и желание войти в Ваше доверие. Мужчина не свободен, но готовый решить этот вопрос ради Вас и ваших отношений, отличающихся нежностью и верностью.

С сентября 2024 по март 2025 у вас по Судьбе встреча с партнером, здесь можно говорить о крепких отношениях и создании семьи. Этот человек даст вам защиту и поддержку, создаст безопасность и благополучие. Знакомство произойдет в интернете, на сайте знакомств, в путешествиях, поездках или заграничных командировках, в крупных компаниях.

Люди, с такими знаками, как у вас, принадлежат всему миру. Ваша задача – избавиться от стереотипов и предрассудков, навязанных в детском или подростковом возрасте. Мнительность будет создавать преграды в личной жизни и мешать найти того, кто станет действительно важным. Не стоит ограничивать себя какой-то страной, национальностью или цветом кожи – ничего не должно мешать настоящим чувствам. Тем более не стоит обращать внимание на мнения других людей. Важно не осуждать своего партнёра за то, что он чем-то отличается, надо с уважением относиться к его принципам и взглядам.

Нужно мыслить шире, стать мягче и лояльнее к партнёру. Воинственность и агрессия пригодится во внешнем мире, но внутри семьи лучше отдать предпочтение нежности и уюту. Важно оставаться реалистом, не идеализировать своего партнёра, принимая со всеми недостатками. Не нужно спешить, только начав встречаться. Подгоняя события, можно упустить важное, сделать ошибку или напугать человека.

Какой партнер вам подходит:

Подойдёт сильный, активный, амбициозный человек, который любит жизнь и спорт. У партнёра должны быть увлечения, интересная и прибыльная работа. Нужен чувственный и понимающий мужчина, за которым будете «как за каменной стеной».

Здравствуйте.
У вас будет шанс познакомиться с перспективным человеком в течение года.
Ещё в вашем окружении будет находится мужчина, возможно несвободный, но на стадии разрыва с женщиной.
Здравствуйте Екатерина!
Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 3М+Император+Туз Мечей — какая то острая ситуация, вероятно разрыв с мужчиной и Вам приходится с сожалением это принять, как бы горько и больно не было
Лето — 8М+Иерофант+Суд Вероятно будет какое то бездействие в виде подведения итогов того, что было сделано правильно и не очень, скорее всего какой то болезненный развод, Освобождение от каких то обязанностей..
Осень 2М+Королева М+2Ж скорее всего понимание ситуации и принятие каких то решений, что нужно не стоять на месте, а пытаться устраивать свою жизнь сначала...
Зима — Король Ж+7М+10К — вполне возможно, что в Вашей жизни появится мужчина, который завладеет Вашими желаниями настолько, что Вы начнете строить планы, чтобы создать с ним длительные отношения
Всего хорошего!
Здравствуйте в личной жизни вас ожидают встречи новые знакомства, теплые эмоции, ухаживания, радость, перемены к лучшему будут. приятные неожиданности. скучать не придется. будете находиться в центре внимания и новых событий.
Здравствуйте, просматривается связь с мужчиной, в которой не было искры, что скорее всего не приведет к отношениям, также есть связь из прошлого, которая может блокировать зарождение новых. Общение/флирт у Вас будет, однако чего-то серьезного пока не просматривается…
Какие то отношения нужно будет отпустить, но это будет к лучшему ( 10 мечей-звезда) трансформация в чувствах, также показан мужчина, король мечей-от него будут определенные действия, захочет развития отношений, будет проявляться, возможен и  новый этап в личной жизни, новое знакомство, мужчина характерный, непростой, знак зодиака-воздух
Здравствуйте, Екатерина. В этом году вижу вас в отношениях с одним мужчиной. Идет мужчина вам при просмотре солидный человек, обеспеченный, трудолюбивый. Мужчина ваш ровесник примерно с темными волосами, высокий. С ним и вижу у вас отношения этим летом будут уже, будут серьезные и долгосрочные они.
Отношения с мужчиной будут у вас развиваться, вы с ним знакомы, в паре возможно будет зачатие ребёнка, долго обещающие тёплые, отношения…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ на сайте:

Здравствуйте Екатерина!
Поставите точку в отношениях, которые Вас не устраивают и были в них несчастны, эти отношения научили вас защищать свои границы, этот урок был пройден.
Но долго скучать вам не придётся.
Идут отношения с мужчиной, он немного эгоистичен, но будет готов в вас вкладываться и доставлять вам удовольствие, исполнять ваши желания.
Желаю вам счастья!
Такое впечатление, что вопрос с мужчинами у вас больше надуманный, чем реально актуальный… Возле вас много успешных мужчин
Нестабильные отношения, тяжело будет добиться желаемого.