Здравствуйте. Не могу перестать думать про сон, который приснился мне недавно. Будто я вижу много красивых ярких платьев на витрине, примерила перед зеркалом обычное белое платье с розовыми - вопрос №5476273

рисунками, а затем наткнулась на свадебное (белое, красивое, чистое) и говорю «ну я его пока что примерять не буду. Я если что молодая девушка, не замужем
1 ответ

Ответы

Полина Смотрю по таро, вижу смена места жительства или обстановки. Рядом мужчина экономный достаточно. Небольшие трудности на работе.