Доброе утро. Дальнейшие действия мужчины? Какие чувства,мысли? Что ожидать от него? Любит ли? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 P.S стоит ли ему отправить смс, которое задумала? - вопрос №5476369

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да стоит отправит ему смс который задумали… да любить… вы слишком много о нем думаете… если по меньше думать то вам будет легче… его сейчас все вполне устраивает… просто вам хотелось бы больше встреч… пишите ему все что считаете нужным.он должен понять что вы хотите серезнее отношении с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина либо женат, либо ваш муж, либо вышестоящее лицо, скорее всего была внесена какая-то ясность в отношения, что разбило сильно сердце, как вариант, это был 3 фактор, со стороны мужчины.
У вас было много эмоций, вы сильно переживали.
Были какие-то конфликты, ссоры, выяснения отношений.
Вы хотели выйти в понимание, а что мы хотим, что дальше.
Но тут явно какой-то обман, я думаю, что мужчина вас обманывает, он может лгать, что то скрывать.
Что ждать, тут ждать нечего особо, он будет тормозить и постоянно подвешивать ситуацию, хотя вроде и будет как-то действовать, но это всё медленно, и как-то по чуть чуть. И тут будут ну постоянные качели.
Чувства, он готов уйти, всё завершить, можно быть резко, стоит на выборе между зоной комфорта, где всё привычно, и чем-то новым, новыми горизонтами, но понимает  что это легкомысленное решение и тут конфликты, скорее всего и самого с собой и с вами, тут снова какой то обман, может он вам что-то обещает, но он не честен.
Он ничего не собирается делать. Он хочет что-то закончить. И ведёт себя холодно, может отстраеяися или не показывает, чувств, эмоций.
Я думаю, это всё будет ближайшее время так.
Ему надо разобраться, Какая-то каша у него в голове
Здравствуйте Анна!
Если говорить о чувствах Сергея по отношению к Вам, то они несомненно есть..
Его Сигнификатор по отношению к Вам 4Ж+Дьявол — это может так же означать, что он женат, а к Вам у него чувства сознательные, есть страсть и желание,
Его мысли 7Ж+Королева Ж+Королева К — он конечно прекрасно понимает, что Вы добиваетесь от него какой то определенности, и что будете добиваться исполнения своих желаний используя все возможные способы, чтобы добиться нужного Вам результата
Его чувства 9П+Солнце — так же может говорить о том, что Вы поставили перед собой какую то высокую цель, расставили приоритеты, что для Вас важно и видите перспективу
Намерения Рыцарь Ж+Туз П Вероятно как то проявится, возможно с какими то предложениями или подарком
СМС от Вас точно ситуации не повредит,
Его реакция будет Туз Ж+Паж П — Вероятно может как то приблизить встречу
Всего доброго!
здравствуйте напишите смс которое задумали в любом случае человек позже вам на него ответит, вы ничего не теряете по сути, если вам хочется это сделать, сделайте и даже не жалейте об этом.
насчет любви тут сложно сказать пока что скорее всего нет, но интерес и определенные эмоции у него на ваш счет есть
с уважением.
Здравствуйте.
Мужчина будет бездействовать в ближайшее время. Хотя чувства есть и мысли возникают о разговоре.
Сейчас он больше размышляет о предстоящей поездке.
Судьбоносный для Вас мужчина, но не любите его больше, чем себя; не привязывайтесь к людям, чтобы потом не заламывать руки. Он Вас любит, и попытается сделать все от себя зависящее, чтобы Вы были им довольны.
Здравствуйте, хоть и неопределенность на данный момент, мужчина о Вас думает и не готов эту связь разрывать, указывает на некие факторы, из-за которых его действия не могут быть более активными, поэтому как минимум нужно терпение. Как подсказывают карты, гипотетически отправленное Вами смс не даст того эффекта, на который Вы рассчитываете. Удачи!
Здравствуйте.  Любит вас. Ваш мужчина по судьбе
Я вижу у вас крепкий брак. Есть все шансы ещё родить ребёнка
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *9 пентаклей* — ценит Ваши женские качества, восхищается Вами, только это не любовь.Похоже на страсть, желание обладать.Что возможно карта *3 жезлы* — Ваши ожидания от отношений не оправдаются.
Стоит, он испытывает к вам с каждым днём всё больше и больше чувств.
Я вижу много ярких совместных моментов в будущем между вами.
Здравствуйте! Вы для него желанная женщина, но не доступная. В Вас есть особая гордость, которая одновременно нравится ему  и создает трудности в подходе к Вам; Ждите от него серьезного разговора или действий, которые подтвердят его намерения. Смс отправлять не стоит на вопрос да-нет вышла 3 мечей.
Добрый день,
Не стабильность в его действиях.
Любви большой нет.
Не стоит отправлять
Медленным будет и нерешительным.  Слабые чувства. Нет любви, просто поверхностная симпатия без глубины.
Вы неудержитесь отправить ему смс. Чем больше ему будете писать — тем дальше он будет старовиться.
Здравствуйте.
Кто то из вас будет показывать свой характер. Прикладывать усилия в отношениях. есть какие то обиды. Идет закрытость друг от друга. Тайна, скрытые моменты, или ваши отношения тайные. Пауза в отношениях будет. Хитрость и обман, касаемо каких то бумаг, документов. Есть некие ограничения. возможно мужчина не свободен, тут еще женщина.
Что касаемо смс — Можете отправить. Активность идет с вашей стороны, какой то шанс. Но мужчина будет делать выбор, тут будет подвешенная ситуация.
Дальнейшие действия будут показывать его намерение постепенно уйти от той формы отношений, что сложилась за длительное время и продвинуться к положению более основательному, которое дало бы и ему уверенность в завтрашнем дне и ей осознание того, что он настроен серьезно и никуда деваться от неё не собирается. Он понимает и ценит то, что она им дорожит и считает, что она заслуживает того, что бы иметь отношения, стоящие на более крепком фундаменте. Он держит на уме мысли о необходимости обустройства общего быта, создании условий, которые были бы приближены к семейной жизни. С этой темой у него связаны определенные сомнения, тянущиеся из прошлого, но они уже гораздо слабее, нежели были когда-то. Любовные чувства у мужчины однозначно есть. В принципе особо нет разницы будете вы что-то отправлять или нет, отношения в любом случае будут в перспективе менять формат и совершенствоваться.
Мужчина влюблен в Вас и боится потерять, хотя внешне может казаться несколько холодным и отстраненным. Он не привык и не умеет выражать свои чувства. Отношения будут потихоньку развиваться. Сообщение можно отправить, но особо эмоциональной реакции на него не будет. Скорее всего, она будет сдержанной.