Здравствуйте.Скажите пожалуйста в мае будут проявления, действия от молодого человека? Какие у него планы в отношении девушки? Он 16.10.00. Она 22.05.02 - вопрос №5476578

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.05.24 09:39:37
СОСТОИТСЯ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попозже объявится, уже с началом лета. Какой-то у него сейчас не очень простой период, требующий мобилизации внутренних ресурсов, интеллектуальных возможностей. Не исключено, что это связано с обучением, проверкой знаний. Это не заслоняет мысли о девушке полностью, но мешает им всецело отдаться.
В планах взять реванш, добиться того, что он мог не получить ранее. Ему нужно было, чтобы девушка поняла или прочувствовала его былые эмоции, когда ему казалось, что он топчется перед запертой дверью. Теперь он считает, что положение их могло уравняться и в этом случае его инициатива должна быть принята ею более горячо и благосклонно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут проявления, он много о вас думает и планирует встречу.
Здравствуйте! Колесо фортуны, 2 кубков и 6 пентаклей- будет проявлять себя, желая общения с Вами, как со своей девушкой.
Планов не строит, живет одним днем. Проявится, но не окунайтесь с головой в свои чувства, они не оправдаются.
Здравствуйте если вы в ссоре и не общаетесь, то пока нет, в мае между вами будет временный застой, а вот в июне скорее всего мужчина выйдет на разговор захочет что-то прояснить с вами и выяснить отношения.
Здравствуйте. Проявление будут. Мужчина пока будет наблюдать за вами.
Добрый день.
Молодой человек будет проявляться в мае, он думает о Вас, о встрече, намерения его серьезные, несмотря на заторможенность в действиях на данный момент.
Здравствуйте!
мужчина хочет с вами увидеться, скучает, думает о вас. Однако ему хочется видеть с вашей стороны бОльшую серьезность, он пока не видит, что вы готовы на серьезные отношения, поэтому и ведет себя соответствующе
с уважением, медиум Екатерина
Планов особых нет. Как и не  видно развития событий в ваших отношениях.  Мужчина любит себя и уже за столько времени  полюбил свободу
она ему нравится… будут встреча… но она хотела бы большего серезного отношении а его все устроит… он свободолюбив… он спортом занимался похож ….у него на нее был обид… она давила на него или притирки была  он что то однообразный.а у нее ревность есть … в май или июне чувствую проявится… планы у него пока романтические отношении с ней…
Здравствуйте. Молодой человек по 7пентаклей не торопится развивать отношения, по крайней мере в загаданный период, в мае, он по Умеренности не торопится проявлять внимание или предлагать переход на более высокий уровень общения, так что пока  вас ждут  отношения на уровне дружеского общения.
Здравствуйте,
Не решается ситуация,
Ничего не будет делать
Здравствуйте, мужчина хотел бы общения на легке, без претензий и давления, у него есть какие-то сомнения, он может сегодня написать, а завтра пропасть. Он выгоду ставит на 1 план, чувства на 2
У него очень сильное желание женщины, эти мысли не дают ему покоя, спать ночами.
Женщина видимо к нему холодна и сама инициативу не проявляет.
Он хотел бы сохранить отношения, боится потерять эту женщину, скорее всего больше из своего эгоизма, потому, что женщина наполняет его, с ней он чувствует себя более счастливым и успешным, она ему как солнце светит
Отношения ваши могут развиваться но не спеша, встречи у вас будут…
Здравствуйте! Карта *7 пентакли* — планов и проявлений скорее всего не будет.Мужчина сам с собой разобраться не может.
Здравствуйте. Тут треугольник даже своего рода просматривается. Еще девушка есть к которой мужчина неравнодушен, с темными волосами она, тоже ваша ровесница. Но истинные и сильные чувства, а также заинтересованность большая у молодого человека к вам. С вами отношения он будет постепенно развивать.
У молодого человека на данный момент в приоритете не отношения, он зациклен на чем то другом,( работа, бизнес, учеба), но переписку, общение планирует  с девушкой. Ещё может между ними ссора или конфликтная ситуация,, поэтому в мае он может занять  пассивную позицию, или просто ждать. К концу месяца что-то изменится  в лучшую сторону у вас.
Здравствуйте.
Мужчина в своих действиях осторожен. Активен лишь тогда, когда уверен в положительном результате. А девушка мечтательна, романтична исключительно. То есть, она далека от реальности, в ожидании. Он это видит и понимает, что все неопределенно. Поэтому активных шагов от него не стоит ожидать. Когда они контактируют, то счастливы и веселы, на дальше отношения не двигаются.
Май будет прекрасен для отношений, парень влюблен и серьезно настроен. У вас перспективы долгих и счастливых отношений.
Вяло-текущее проявление показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В мае мужчина включит всю активность свою, какую только, сможет! Настойчиво показывают обручальное кольцо, подарки, материальные блага. Показано его стремление активно проявить себя. Его деятельность будет видна всем. Не сомневайтесь —– вас любят. Карта символизирует большую любовь, свадьбу, серьезные отношения!
Здравствуйте! Планы у парня многообещающие. Во-первых, у него тут дикая страсть и желание ее реализовать с Вами. А еще он думает о том, чтобы сделать Вам подарок, причем по Тузу Пентаклей это не просто магнитик на холодильник какой-нибудь, а вполне себе существенный презент. Видимо, это он планирует на Ваш день рождения.

Тут и совместное празднование выходит. Единственное что, главное, не перебрать со спиртным, а то велика такая вероятность у мужчины.

Кстати, карты говорят, что его подарок должен Вам понравиться. Ну, здесь озвучу 2 варианта. По 10 Пентаклей либо он будет дорогостоящий, либо как-то сделает вас ближе друг к другу, чуть ли не семейные энергии тут просматриваются. Может, и на предложение руки и сердца решится)
Вы будете больше общаться, он позовет провести время вместе. Отношения будут развиваться постепенно, он станет более инициативным со временем
Отношения кризисные. Девушка устала ждать действий от мужчины. Может быть длительное не общение. Разговор будет, но не очень приятный. Мужчина вообще достаточно холодный, жесткий, малоэмоциональный. Жадный на проявления и поступки. В планах очень медленно, но развивать отношения. Больше общение по интернету. Ну или расстояние между парой.