Здравствуйте, когда я перееду в другую страну или город ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5476581

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет переезд до конца года у вас. Переезд благоприятен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд мало вероятен пока
Виктория, здравствуйте!
В следующем году будет возможность!
Здравствуйте.
Переезд у вас возможен. Но не в этом году.
Добрый день Виктория, переезд показывает в течении года, за мужчиной.
С Уважением, Татьяна.
Пока переезд в другой город, конец августа месяца
Здравствуйте,
Когда решитесь.
Пока нет дороги
Здравствуйте.  Когда выйдете замуж.  Через 4 года
Когда вы будите к этому готовы тогда и переедите ,…
позиция смена обстановки переезд всё же будет но скорее другая страна карта следующего года
Пока проблема с финансами, в ближайший год пока что не видно. Может через время и то ли близким ближе будите то ли к друзья рядом как то будут, при вот этот переезде🤔 Может ещё знаете одна не получится, а вот при помощи кого-то, возможно. Ну это уже вам решать как действовать
У вас не будет переезда
В течении 2,5-3 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго.

По судьбе, да, прописана влияющая на жизнь, серьезная дорога. Переезд будет. В 2025 году(вторая половина года) — в другой город. Но там долго не задержитесь, так как через несколько лет, в 2027/28, у вас будет переезд в другую страну, появятся все возможности для этого.

Удачи!

Виктория, пока что дороги нет
Добрый вечер)
Что хочу сказать, перспективы очень положительные.  В 2026 году вы поменяете обстановку, вы получаете позитивную карту, карту осуществления своей мечты. Вы поедете в другую страну, и там вы будете чувствовать поддержку, чувствовать помощь как Высших сил, так и людей. Карты дорожные, получается что вы обязательно поедете.

С уважением. Константин.
Переезд будет во второй половине следующего года.

Здравствуйте, Виктория.

Таро показывает, что, грубо говоря, по умолчанию, у вас нет такого предназначения, что вам непременно нужно переехать и жить в другой стране с концами. Однако мир для вас открыт и вы можете это пробовать, на своей силе желания, при своих усилиях в эту сторону.

Что касается ПМЖ, вы как будто даже если и попробуете где-то пожить, то все же поймете, что в вашей стране вам комфортнее. А вот что вам однозначно рекомендовано — поездки по работе, длительные командировки, работа или обучение за рубежом. Это вам очень может подойти на определенном этапе вашей жизни и открыть новые перспективы для развития.

Успехов!

Не просматривается переезд