Здравствуйте. Я вышла замуж 9 месяцев назад. Недавно нашла анкету мужа на сайте знакомств, где он ищет секс без обязательств. Дата анкеты совпадает со временем, когда мы готовились к свадьбе и были - вопрос №5476693

месяц в разных городах. Муж утверждает, что ничего не знает, откуда эта анкета, любит меня и никогда не хотел мне изменять. Вроде бы остановились на этом, но у меня все равно есть сомнения, каждый день волнуюсь, мне даже снится как он изменяет. Так как я ещё учусь в университете в другом городе, мы иногда месяц-полтора не виделись. Мой вопрос в том, что мне делать, с мужем не знаю как это обсудить, он начинает злиться и как всегда я а конце чувствую себя виноватой. С каждым днем чувствую себя ужасно, самооценка падает, сердце болит.

Дополнение автора от 06.05.24 22:11:18
Недоверия к мужу раньше вообще не было, он никакого повода не давал. Мы с ним познакомились на том же сайте, в последнее время я будто чувствовала и с его телефона зашла на этот сайт и увидела его анкету. Не знаю как снова поговорить с мужем об этом, ведь мне это не даёт покоя. Даже если он не изменял физически, все равно больно от того факта, что он пытался или хотел мне изменить. Не знаю как подойти к этому разговору снова, чтобы он не злился и в конце я не чувствовала себя виноватой. Начинаю плакать и просить прощения, хотя думаю это он должен просить у меня прощения.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда вы пытаетесь поговорить с мужем, какой результат беседы вы желаете для себя получить? Какой ответ услышать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темперамент у вашего мужа, он может и любить вас, но темперамент берет своё. Конечно в этом сознаваться зачем, чтобы испортить с вами отношения.
Здравствуйте, Аружан!
Вам лучше это проработать с психологом.
Для Вас так болезненно то, что муж может изменить. А если это, действительно, произойдёт..? И Вы об этом узнаете… Что тогда будет с Вами?
Однако ревностью, подозрениями, Вы, хотите того или не хотите, будете только подталкивать мужа к измене.
Ведь Вы зашли на сайт знакомств потому, что недостаточно ему доверяете?

Ваши чувства, убеждения, которые за ними стоят, надо проработать.
Ваши переживания достаточно интенсивны. Они, прежде всего, в непроработанном виде, будут разрушать Вас.
Да и жить так не очень-то комфортно и счастливо.
Здравствуйте, как Вы нашли эту анкету? ведь случайно такие вещи не найти… было ли недоверие раньше в отношениях с мужем? какие отношения сейчас между Вами и им? Вы утратили доверие, но ведь это произошло не только из-за анкеты, а потому, что ВЫ сами считаете, что муж на это способен — искать секс без обязательств.