Здравствуйте Будет в моей жизни вальс Мандесьсона ? Я никогда не была замужем ,вне брака родила дочь 26 лет назад И по вине врачей дочь умерла в роддоме Мама прижизни сврей всегда мнп говорила - вопрос №5476731

,, Куму ты нужна бесплодная ,, Я так и живу одна, мне 53 года исполнилось, и так и одна всю жизнь Счастья не видела Спасибо Будьте здоровы и счастливы 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
У Вас есть шанс выйти замуж. В 2025 году- есть вероятность знакомства для серьёзных отношений-неплохие перспективы.