Ближайшая интимная встреча после разлуки, когда состоится Анна 15.06.88, Андрей 16.09.88 - вопрос №5476899

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В течении 2 месяца встреча будет
Добрый   вечер ,   вообще то Андрей  своих не бросает, стоит только    вам написать, пообщаться и пригласить, он придёт , считайте что в  ваших руках   , его  действия . А Андрей     о    вас думает ,   и  мысли его разные, иногда  чувствуется  его злость     а  в основном, хочет  выговориться  .  Можете   скоро  наладить отношения и   ваши интимные   встречи продолжатся.Всего наилучшего!

Давайте взглянем на карты Таро, чтобы рассмотреть, когда могут состояться ближайшие интимные встречи после разлуки между Анной (15.06.88) и Андреем (16.09.88).

Карта «Два Кубка» — это символ гармонии, взаимной привязанности и близости между двумя людьми. Она указывает на возможность интимной встречи, которая будет особенно значимой и эмоционально насыщенной.

Согласно этой карте, интимная встреча между Анной и Андреем может состояться в ближайшие несколько недель, возможно в течение месяца. Это время будет благоприятным для воссоединения и укрепления их отношений.

Надеюсь, что эта информация будет полезной для Анны и Андрея, и им поможет воссоединиться и укрепить свои отношения.

Это в течение двух недель между вами произойдёт
я не скажу дату или время но то что по карте встреча карта этого месяца он проявит себя.
Доброго.
В течении 7-8 недель. Самый вероятный промежуток интимной встречи после разлуки — с 21 Мая по 22 Июня.
Удачи!
Шесть чаш — конец июня у вас будет встреча, колесница, король пентаклей, шесть пентаклей — дальняя дорога, у него идёт, будут подарки от него, финансы, помощь…
Здравствуйте, встреча выпадает у вас ближе к началу июня не раньше. сейчас у него много дел и хлопот он занят поэтому пока временно может быть ему не до вас. но вы позже увидитесь не волнуйтесь.
с уважением.
Здравствуйте
В мае будет встреча, мужчина приедет, стремится к ней.
Довольно скоро, конец месяца.