Добрый вечер. Какие события девушку ожидают в мае в личном плане ? - вопрос №5476952

1500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшем будущем вас ждет проявление мужчины, которого уже хорошо знаете, но вы к нему как то уже потеряли интерес От него ждет вас внимание, ухаживания, признания и приглашать будет вас погулять, создавать романтическую обстановку. Но так же я должна сказать у вас идет большая вероятность зарождения новых отношений, в течении 3 мес. Выбор будет за вами!) Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,     вы   продолжите общение  со знакомым   парнем  .    Он и    рад будет, а  вам  ошибки не делать и  не эксперементировать. Он давно  ждёт  вашего  одобрения и сближения.   С ним можете быть спокойной и    любимой  ,  желаю   вам  удачи.
Ожидайте мужчину, скорее всего из прошлого. Или тайный поклонник, который следит за вами в соцсетях, где есть возможность. Он появится сам с ухаживаниями, с прояснением отношений. Вы могли долго не общаться, отношения не развивались вообще! Все очень медленно и долгое ожидание. Были ограничения. Мужчина страстный, активный, харизматичный. До 35 лет.
Много подарков будет от мужчины.
Хочет ухаживать за Вами, но Вы не замечаете этого.
Он добьётся своего.

В личном аспекте предстоящий месяц пока  готовит не очень много событий. Во первых  если смотреть в целом, в течение месяца ожидает какая то дорожка, которая хоть и не большая будет но отнимет Ваши силы и время. Что то изменить захочется по крупному в привчном жизненном ритме, но пока это останется без крупных перемен. Подарок в тчение месяца получите что то ценное, материальное. Мужчина, которого воспринимаете как друга или к которому нет  больших чувств и страсти, будет проявлять повышенный интерес, будет проявлять внимание и отчасти даже какую то заботу. Так же ожидает получения известий и новостей  от  темпераментного мужчины, рядом с которым всегда кипит жизнь а он находится в центре событий., и эта новость Вас порадует
Добрый вечер! Давайте взглянем на предполагаемые события, которые могут ожидать девушку в мае в личном плане, с помощью карт Таро. Карта «Колесо Фортуны» — указывает на изменения и поворотные моменты в жизни девушки, возможно, что в мае ей предстоит столкнуться с новыми возможностями или событиями, которые смогут изменить ее жизнь. Карта «Два Кубка» — это может указывать на романтические отношения, встречи с близкими людьми или укрепление существующих отношений. Возможно, в мае у девушки будут особенно яркие и теплые моменты в личной жизни. Карта «Семь Мечей» — это может указывать на переоценку ситуации, освобождение от старых мыслей или проблем, и нахождение новых путей решения проблем. Возможно, в мае девушке предстоит принять важные решения или освободиться от чего-то, что ее удерживает. Помните, что карты Таро отражают лишь потенциальные энергии и события, и что конечный результат зависит от выборов и действий девушки. Надеюсь, эта информация будет полезной для нее в планировании и подготовке к маю.
Здравствуйте!
больше решение рабочих вопросов, упор на них. В личном пока что все как-то с вопросами, на которые ответ будет у Вас позже. А так — встречи со знакомыми, планирование отдыха. Покупка новых вещей
с уважением, медиум Екатерина