Здраствуйте. На данное время ситуация сложилась таким образом. Полтора месяца назад начал ухаживать за девушкой с которой работаем на одном предприятии. Подарки и ухаживание принемала, но на - вопрос №5477058

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сближения не шла. Решил отстраниться. Потом она заговорила со мной сама. Стал снова проевляться к ней. Но все также. Признался что хочу отношений с ней и что есть чуства к ней. Вижу общение и флирт на работе с другими мужчинами. Вчера вечером сказала в грубой форме что бы отстал. Скажите пожалуйста что на сердце и в мыслях у нее. Как поступить мне в этой ситуации. Руслан 25.02.1989. Валентина 22.08.1997
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас стоит на время отстраниться и показать незаинтересованность и холодность. В идеале лучше начать флиртовать с другими женщинами. Девушка начнет ревновать и сама будет проявлять интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, сказала отстань, вы и оставьте ее в покое.Но если позже сама к вам начнет вновь цепляться, игнорируйте.Сделайте маску безразличия, Будто вам на нее уже фиолетово и у вас появилась будто девушка.Поиграйте с ней потом в такую игру.И увидите результат.Не только же ей над вами издеваться, и вы поиздевайтесь в ответ.
От Валентины особенно чувства не ждите. По картам она эгоистична. На данный момент никого не любит. Ей нравится ее подход сейчас ко всему, особенно не стремится к серьезным отношениям. Вам совет,  не тратьте на нее силы. Взаимности нет. Иначе получите отток своей энергии.
Непростая девушка, внимание любит от мужчин, морочит голову не только вам, о вас думает, что вы все равно никуда не денетесь, нервничает, в отношениях интересует только выгода.Вы через нее перестанете верить другим.
Руслан Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор по отношению к Валентине Паж П — скорее всего это чувства и желания в одну сторону, Вы просто ожидаете, что она ответит Вам взаимностью, при этом понимаете, что сами повлиять на ее чувства к Вам не можете
ЕЕ сигнификатор Луна+3П- Скорее всего она от Вас многое скрывает, что происходит в ее жизни, или просто боится вступать с Вами в отношения, т.к. думает, что на этом пути ее ожидают какие то проблемы с Вами, и скорее всего она скрывает, что уже состоит в отношениях с кем то другим
ЕЕ мысли Отшельник+Туз М+Рыцарь Ж — это вероятно означает, что она резко отрубила Вас в плане ухаживания за ней, типа лучше быть одной, чем с Вами
ЕЕ чувства Дьявол +Жрица — Вероятно, что она состоит с кем то в любовной связи, которую от всех скрывает, возможно, что женатый любовник
Намерения 4М- ну это как похоронить отношения, или полное бездействие в вашу сторону
Вам совет 2М Послушать свою интуицию, и прекратить ухаживать за ней
Всего хорошего!
Он ведёт себя как собака на сене, король пентаклей, пять жезлов и король чаш — желает что бы два мужчины за неё боролись, совет — девять жезлов — наблюдайте со стороны но не вмешивайтесь, а другому она не интересна…
Ну Вы же получили четкий ответ. Неужели и дальше готовы кланяться ей в ноги ради того, чтобы с Вами сблизилась? Каких отношений Вы ждете, если воочию убедились, что Вы ей не нужны?
Последовать её просьбе. Она не стремиться к развитию отношений.  Они пока ей ненужны.
И в данный момент нет чувств ни к одному мужчине
она ваше подарки любить но вас не любить… хитрая девушка не верьте ей… скоро в этом году убедитесь она закруртит роман там же в работе с другим мужчиной… она в его авто будет кататься.Просто она любить денег но не мужчин.
Руслан ваша проблема в том что женщина построила вокруг себя энергетический барьер.
Она испытывает к вам симпатию и интерес но старый негатив не позволяет как-то идти на встречу.
Если убрать негатив то ваша связь начнёт развиваться.
Она не готова к серьезным отношениям в данный момент, не настаивайте на сближении. Оставьте ее мариноваться, потом она опять начнет проявлять к Вам внимание. Для нее это игра, она любит внимание к себе
Здравствуйте. По картам вышло что молодая девушка вас не рассматривает как молодого человека. Вышло что, да ей нравится ваше ухаживания и ваши подарки но именно вы ей не нужны. Вышло что даже если вы будете к ней проявляться она вас просто будет использовать. На сердце у неё другой молодой  человек и вы сами это скоро или узнаете или увидите их в месте. Вышло что это не ваша женщина, у вас по судьбе совсем другая девушка будет. До сентября вы её встретите. И у вас будут взаимные отношения.
Здравствуйте.
С этой девушкой не вижу отношений, она их не хочет. Тут еще женщина в раскладе, к которой вы будете проявляться, но у  вас какая то цикличность может быть в отношениях.
Таро говорит:
Чувств к вам у девушки нет.
Ей нравится внимание со стороны мужчин и это нормально, потому что клятву верности она пока никому не давала.
Ухаживания принимает, но пока никого не любит.
Если вы влюблены — проявляете заботу (выделитесь из толпы поклонников), только не ждите ничего взамен, она вам ничего не должна.