бедовое катание на катке - вопрос №547709

Я после большого перерыва в танцах и спорте, пришла на танцы, вроде все могла, потом пошла на каток, решила исполнить па, дура, упала сильно на колено во внутрь (правая нога) распухла на работе.растяжение.прошло 2 месяца.гип я не носила, ортез нервировала только повязку.мазь ( траумвель) при нулевой погоде, нога ноет.сутками.особенно болит не колено а вниз внешняя поверхность.ощущение, что я растянуло вседо кончиков палец. после бассейна легче. и сидеть в каблуках тяжко.перехожу на плоскую обувь. не порванны ли они у меня.почему так долго идет заживление.танцевтаь я смогу только к лету?? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Был в практике такой ушиб проходил долго но прошел. Как раз удар внутренней частью колена.