Добрый день! Как пройдут летние месяца у Екатерины(08.08.1986)? Важные события во всех сферах жизни? (Карьера,финансы,личная жизнь) - вопрос №5477136

1500 p

Дополнение автора от 07.05.24 17:20:57
Время и место рождения: 8:40, Днепропетровск
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта *Паж жезлов* — приятное общение с мужчиной без перспектив, в финансах и карьере изменений не ожидается.

Здравствуйте.
В карьере в основном положительные события, профессиональный рост и развитие. Но будет чего-то не хватать, полной вашей реализации. Возможно в середине лета задумаетесь о чем-то новом, об открытии и ведении своего дела.
В финансах в целом все положительно, ожидается прибыль, незапланированный приход средств, задумаетесь о крупной ценной покупке.
В личной жизни темп развития будет медленным. Встречи и общение с мужчиной будут. Вероятно появление человека из прошлого, или с тем, с кем когда-то у вас было общение.

Здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, радость, новости неожиданные, стабильность процветание, успех в делах и карьерный рост, финансовые возможности. в личной жизни пока будет без изменений. да и вам как то будет и не до этого, будете заниматься своей жизнью.
с уважением.
Здравствуйте! Ваше лето: карьера- постепенное развитие, благоприятная атмосфера. получение ожидаемых результатов; финансы- не устойчивая ситуация, избегайте долгов; личная жизнь динамична, предполагает интересные знакомства, если Вы в  поиске
Позитивные известие со стороны начальства, у вас откроются новые перспективные.
Добрый вечер)
Карта летнего периода-это карта Сила, большой мужчина). Вы можете встретить основательного человека для отношений, такого очень надежного и человек может быть большой, высокий. Он может быть даже качок. Мужчина привлекательный, обеспеченный, благородный. У него вообще хорошая позиция в жизни. Для вас это супре шанс быть с сильным мира сего.
В карьере и финансах, повышенная работоспосбность, у вас идет энергия, много будете работать, период для работы, радости в своем труде. Также карта в принципе показывает благополучие, движение вперед. Может быть прибавление в деньгах. Карта показывает труд, если вы будете много трудиться, заниматься своим делом, то денежная карта она у вас отыграется на все 100.
И карта сюрприза для вас,  это подарок). Летом у вас День Рождения) Поэтому могут быть подарки) Загадайте желание в свой День  и вы увидите как эти желания в будущем сбываются)

С уважением, Константин.
Екатерина, здравствуйте!
Карьера: Вам предстоит какое-то болезненное изменение ситуации на работе, но все закончится для вас неожиданно хорошо, гораздо проще, чем предполагалось изначально.
Финансы: Вас ожидает приход денег, которых вы не ожидаете. Возможно это будет удача в игре, выигрыш в лотерею.
Личная жизнь: Что-то пойдет не так, возникнут противоречия, гармоничное состояние в паре будет временно потеряно. Возможно, будет попытка спекуляции на добром отношении или включится контроль, ревность. Все это проявления активной любви, когда пытаешься завоевать объект своей любви. В этом процессе вы будите понимать, что это вам не нравится, и проявлять творческую инициативу и позитивное мышление вместо изменений. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.
В карьере выходит выгодное сотрудничество у вас, что то, что вы будете делать с кем то. Возможно подписание важных бумаг, налаживание выгодных контактов, которые ведут вверх по жизни. В финансах стабильность, хотя в какой то момент может показаться что что то не так, появится неуверенность и паника. Какие то финансы могут придти от мужчины. В личном  — конфликты, напряжение, мужчина, который показался рядом, либо несвободен, либо занимает высокую должность. От него возможна нечестность, попытка усидеть на 2х стульях, поиск более удобной ситуации для себя. Много эмоций будет — и приятных и не очень. Возможен праздник, где будет много людей.
Здравствуйте Екатерина. Летние месяцы лучшее время года для вас. Много приятных событий произойдет за это время. Главным будет путешествия активный отдых с близкими или друзьями приятные эмоции, знакомства  и встречи. В сфере работы показан  успех  и карьерный рост, финансовая стабильность и постоянство. С уважением.
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=NeOQli0OQQc

Екатерина, здравствуйте
По работе, летний период для вас очень даже благоприятный. Возможно, работа связана с семейным делом или собственным бизнесом, если нет, то вас ждет повышение. Вы отлично закрепите свои позиции. Также благоприятно повлияет и командная работа. Будет столько дел, что в одиночку не справится.
По финансам, все будет идти в гору. Единственное что, не рекомендуется в назначенный вами период, брать кредиты, или во что-то вкладывать деньги, так как вы не получите нужного результата. Ничего, если даже придется выкручиваться. Все наладится.
В личной сфере, вы попрощаетесь с прошлым и вздохнете наконец-то с облегчением. Мудрость и опыт возьмет вверх, но останется чувство вины.Желаю вам всех благ!