Здравствуйте. Мне часто снится то, что сбудется. Приснилась свадьба моей знакомой (в реальности она не замужем). Я еще удивилась, что она меня пригласила. Мы давно не общались, года полтора. На - вопрос №5477209

600 p
свадьбе мало людей, но все очень красиво и эстетично. Невеста счастливая, в белом платье, ей очень шло. Жених, высокий брюнет, показалось помладше нее, в черном костюме. Очень красивые оба. Гостей фотографируют и я как вижу себя со стороны. В длинном серебряно-голубом платье в пол, мне очень понравилось. Дальше, как будто мы где-то сидим, за столом, тут смутно. Я пью пиво с бутылки, вторую бутылку допить не могу. Понимаю, что день 20 сентября. Разговор о женихе зашел, он родился 30 сентября. Кстати, эта девушка, невеста в реальности родилась 2 сентября. Сон к ее свадьбе?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Сон – это интересное и мощное средство, которое может нести в себе символику и скрытые значения. Давайте взглянем на ваш сон о свадьбе вашей знакомой и попробуем его проанализировать.

Свадьба во сне обычно символизирует новое начало, преобразование или изменение в жизни сновидца. В вашем случае, видение свадьбы вашей знакомой может отражать не только ее собственные эмоции и желания, но и ваше отношение к этому событию. Возможно, это указывает на то, что вы готовы к новому этапу или изменениям в своей жизни.

Красивая и эстетичная свадьба счастливой невесты и красивого жениха может символизировать гармонию, радость и красоту в отношениях. Ваше восприятие себя во сне в длинном платье также может указывать на желание быть ближе к этой красоте и элегантности.

Пить пиво во сне может быть связано с релаксацией, отдыхом или поиском удовольствия. Соответствие дат в сне и в реальной жизни может быть случайным или символическим.

В целом, этот сон может отражать ваше подсознание, ваши желания и эмоциональное состояние. Он может также указывать на важные события или изменения, которые могут произойти в вашей жизни. Важно внимательно слушать свои сновидения и анализировать их, чтобы понять их истинное значение для вас. Надеюсь, что этот анализ был полезным для вас.

Сон к болезни вашей подруги, свадьба во сне всегда показывает тяжёлые жизненные испытания.
Сон  к вашим любовным переменам, обратите внимание на числа во сне.

Всего Вам светлого во Вселенной!
зДравствуйте, сон сулит перемены в жизни, также возможно будет восстановление общения с вашей знакомой с которой вы не общаетесь, либо вы получите новости от нее какие то неожиданные.
Совершенно верно. Счастливый брак, долгая жизнь. А Вас показали как добрую подругу, искренне радующуюся за еще одну счастливую семью.
Да, сон к бракосочетанию. И к изменениям также и в вашей личной жизни
да сон к ее  свадьбе.но она и вы будете на расстоянии далеко друг от друга и .маловероятна что она пригласит вас на  свадьбе.
Здравствуйте. Личная жизнь вашей знакомой может набирать обороты,  дело идти к свадьбе действительно.
Также в вашей жизни грядут перемены в любовной сфере, будете счастливы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Решила истолковать Ваш сон с точки зрения Таро. Расклад показал, что если даже Ваша знакомая собирается замуж, особой радости этот брак ей не принесет. В основе не взаимные чувства, а скорее расчет. Также этот сон может сулить серьезные материальные проблемы для Вашей знакомой.

Что касается Вас, карты показывают переживания касаемо личной жизни. Вы можете встретить мужчину, который будет внешне очень обаятельным, но иметь проблемы с алкоголем.
Здравствуйте. Тут несколько моментов стоит отметить. Однозначно сказать нельзя. Во-первых, это стоит толковать как предвестника неожиданного презента вам именно. Также не исключено, что вы встретите своего единственного, большую любовь, изменения могут быть и в вашей личной жизни разного формата. Символизм свадебного торжества весьма глубок, он отражает единение мужского и женского в более широком контексте. Это и объединение двух противоположных структур, которые теперь дополняют и поддерживают друг друга, а для вашей подруги здесь идет и правда дело к свадьбе ее. Но сон всегда касается и того, кому снится, поэтому выше я описал возможные варианты лично для вас.
Здравствуйте
карты показывают действительно создание семьи, поэтому -к изменениям в ее личной жизни, да
Сон к её свадьбе но у него в браке показаны проблемы.
добрый день.
сон не к её свадьбе.
У Вас будет встреча с мужчиной, будет событие, оно Вас удивит. Предложение (в любой сфере жизни возможно) какое-то Вас ждёт.
Добрый день! У этого сна много признаков вещего:
1. Обстановка, место действия,
2. Событие, участники.
3. Даты.
Все это указывает на важное событие у вашей знакомой. И на вашу обостренную интуицию.
Если вы с подругой — приятельницей не ссорились, не конфликтовали, а просто не общались все это время, то это не значит, что вы перестали быть подругами, или, как минимум, хорошими приятельницами.
Иногда люди не общаются по многу лет (просто судьба развела), но при встрече ведут себя, как будто вчера расстались. Связь эмоциональная  и хорошие чувства остаются между людьми на долгие годы.
Сон достаточно эмоционален и наполнен с вашей стороны мягкими красками и позитивными оттенками. Все косвенно указывает на то, что в душе вы своей знакомой желаете счастья. Не завидуете (зависть -зло), видите себя в прекрасной форме (красивое платье в пол) и все остальное в позитивном ключе. Вас только удивляет, что пригласили именно вас. Однако здесь может быть косвенное указание на то, что вы со своим отношением приносите людям счастье.
Даты все вертятся вокруг сентября (от 02 до 30 -го ) — значит сентябрь будет удачным и для вас самой и для вашего окружения.
Хороших и счастливых снов!
Доброго дня.
Сон не к свадьбе.
Сон гласит о переменах грядущих в вашу личную жизнь, принятие важного решения…
Сон не к свадьбе. Если она ещё не замужем и Вы во сне еë видели в белом свадебном платье это больше к еë болезни чем к свадьбе. Сон как предупреждение чтобы она была осторожней со своим здоровьем. Раз приснился сон Вам значит есть между Вами энергосвязь.
Да, сон не просто к свадьбе знакомой, а к тотальной перемене ее судьбы. Вместе с замужеством она поменяет и местожительство, и работу.