Добрый день! С мужем в браке 19 лет, трое детей. Последние пару месяцев его как подменили, стал вспоминать мне старые обиды за все прошлые годы совместной жизни, говорит, что я унижаю его, не - вопрос №5477327

превозношу выше детей, что дети главнее, чем он. Звоню по телефону говорю не то, кричу, в общем претензии ко мне во всём. С родителями он не общается и с братом тоже, они его и нашу семью не принимают, поэтому мы решили с ними не обобщаться. Он сейчас и в это меня винит. Доводит каждый раз по срыва и до слёз, но ему меня не жаль, такое ощущение, что он доволен и счастлив, что я плачу. Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы сохранить брак? Или лучше уже не сохранять и уйти.
1 ответ

Ответы

«Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы сохранить брак?»
Брак как будто не разрушается. Муж высказывает Вас наболевшее, накипевшее, но ведь он не собирается уходить.
Или он говорил Вам, что намерен уйти?

Высказывание обид может, в принципе, продолдаттся еще лет 19… При этом, всё будет оставаться на своих прежних местах.

«Или лучше уже не сохранять и уйти.»

Вы не хотите быть частью такой семьи?