Бывшая жена разбила лобовое стекло в машине с помощью кирпича. Каких пакостей от нее ожидать? - вопрос №5477429

600 p
Мой партнёр не проживает с ней с 2018 года, мы с ним в отношениях 2 года. Они только сейчас начали оформлять брак, и у бывшей жены неадекватная реакция. Во-первых, она ревнует, что мы вместе начали бизнес, она очень алчная. Во-вторых, как собака на сене, с ним отношений давно нет, но не ожидала, что у него может устроится личная жизнь. Сегодня утром обнаружили, что прилетел кирпич в лобовое стекло машины, есть свидетель, кто видел, и запись на камерах. Полицейских вызывать мой партнёр не захотел, это с его стороны мягкость к ней как к матери детей. Я опасаюсь покушений на его жизнь. С адвокатом ещё не говорили, но пробуем связаться.
Мария, 24 августа 1991изображение из вопроса
Бывшая жена Людмила, фото старое.
Партнёр Игорь, 24.07.1984
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она опасна, не только для Игоря, но и для Вас. Она не остановится даже перед физическим увечьем Игоря или Вас.Камень в окно машины- это просто легкое предупреждение. Если Игорь не проявит жесткость, то это развяжет ей руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это только начало мести. У нее кровь горит.  Обиженная женщина, да еще неадекватная, способна на все, и даже на убийство.
Здравствуйте, Мария.
Прозвучит парадоксально, но такое неуправляемое поведение супруги ему даже нравится. Нравится ее ревность, такие театральные поступки. Он видит в этом особую сильную страсть. Жесткие разборки с близким человеком для него — норма, образ жизни. Такой у Игоря характер.
Вот только ради детей и нужно заявить, что бы она задумалась что позорится сама прежде всего перед ними и их позорит, если простить то сделаете хуже только себе, виновата пусть отвечает и платит за ущерб…
Здравствуйте. Нет, на что то более серьёзное она вряд ли способна, хотя голова у неё абсолютно холодная, она во всём видит выгоду для себя. Мелкие пакости она может себе позволить, но покушение на жизнь — нет. Неплохо было бы подстраховаться  — Игорь может попробовать договориться с ней, и это получится. Она должна видеть, знать, что она получит что то, в том числе и в этой ситуации. Можно выяснить чего она хочет и материально договориться с ней.
Здравствуйте.
Вы должны поговорить со своим мужчиной, сейчас не время умалчивать о проделках его бывшей. Это сыграет в помощь ему на суде. Иначе, развод затянется на долго.
 А вот данная агрессия опасна тем, что на следующем этапе целью будите вы. Она хочет вас увидеть. Хочет вам сделать пакость.

добрый день.
Она как пустая бочка, что спустили с горы. Летит, гремит. Как до низу докатится — утихнет. Переждите, выльет все эмоции и злость, и тогда успокоится. Её ярость временная.
Здравствуйте! Женщина, действительно, опасна. Но на убийство она не пойдет, еще не настолько у нее «крыша съехала». Будет вредить, вымещая свою злость на разных вещах, и будет это делать все чаще, чувствуя свою безнаказанность. Поэтому в полицию обратиться нужно. Объясните ему, пожалуйста, что жить в страхе перед тем, что она выкинет в следующий раз — это не лучший вариант для отношений. И пусть не думает, что на нее подействуют слова. Эта женщина неадекватна, во всех своих действиях исходите из этого. Она же и детям своим может причинить вред, чтобы через это причинить Игорю боль. Пусть подумает об этом.
Обиженная женщина, не вижу в ней неадеквата но сильные эмоции взяли верх над ней, не смогла себя сдержать, поэтому и разбила лобовое стекло. Первый виновник это еë бывший муж так как много ей обещал и ведение совместного бизнеса в том числе. Неспособна причинить никому увечья.
конечно безнаказанность рождает вседозволенность, но она скорее всего сейчас присмиреет.
а после развода — успокоится
Любых,
Она себя считает крутой и обиженной
Людмила в любом удобном случае попытается проявить силу и будет делать вам гадости, это факт. У неё безумная разрушительная энергия внутри бушует, если говорить на магическом уровне, человек бы мог сделать порчу, сглазить и т.д. Если на физическом уровне, то будет пытаться испортить ваше имущество. Будете защищаться от неё. Но ваша любовь выстоит это недоразумение, у вас будет семья и брак, а эта женщина получит по заслугам (кстати, возможно её направят на лечение).