Здравствуйте уважаемие експерти скажите пожалуйста есть ли у меня проблеми со здоровьем, меня интерисует молочние залози. Лилия 15.05.1977. - вопрос №5478007

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент карты не показали таких проблем, но показали сильную мнительность, видение болезней там, где их нет. Если вас посещают страхи, вам нужно проконсультироваться у врача, чтобы не думалось, а карты показали хорошее здоровье у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Но своевременное обращение в клинику может избавить Вас от них.
Проблема есть, вижу по картам добавление лечения от врачей. Но и виден ваш стресс, ваше недоверие, если врачей забросите, будет хуже. Нужно обязательно к врачу и все соблюдать. На будущее перспектива разнится в зависимости от вашего выбора. Здоровья вам"!
Здравствуйте! Проблемы у Вас есть и развиваются.
Здравствуйте! Карты не показали серьезных проблем. Но в профилактических целях порекомендовали провериться.
Есть не большие пока ни чего критичного, есть шанс на выздоровление.
Здравствуйте, Лилия! Карта *Паж жезлов* — на данный момент на физическом уровне нет заболевания, нооно может возникнуть, т.к. Вы до сих пор *кормите* сына или мужчину-как сына.Кормить — решать вопросы за сына, нянчится с ним.Если отзывается, дайте мужчинам решать вопросы самостоятельно, не вмешиваться, не делать за них.
Срочно идите к врачу и проходите маммографию, это будет самый лучший и точный ответ на ваш вопрос…
Здравствуйте проблемы есть у всех женщин в этом плане, но нужно наблюдаться и ходить к врачу смотреть делать узи своевременно проверять свое женское здоровье и тогда все будет хорошо.
Вас ожидает обследование, встреча с врачом произойдет в течение следующей недели, под вопросом операция.
Добрый вечер.
Карты показывают, что проблемы есть и вам необходимо лечение, очень важно пройти обследование. Здесь вы переживаете какой то кризис по здоровью, но вы вылечитесь.

С уважением, Константин.