13 числа переезд в другой город что меня ожидает и в деньгах какие изменение? - вопрос №5478089

600 p

Дополнение автора от 08.05.24 15:56:54
Будут заказы? Смогу завоевать доверия?

Дополнение автора от 08.05.24 15:58:25
Чего мне стоит избегать?

Дополнение автора от 08.05.24 16:12:06
Андрей будет работать со мной?

Дополнение автора от 08.05.24 17:06:14
У Марии какие планы?

Дополнение автора от 08.05.24 22:28:12
Игорь рад будет сотрудничать?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Первая карта показывает Пажа Жезлов, а это значит, что у вас много идей, огня. Если у вас свой проект рабочий, то вы попытаетесь, чтобы этот проект, это направление больше раскрутить и больше зарабатывать.  Главное не бросать, не останавливаться, а продолжать свое дело. Вообще, Паж Жезлов, хорошая карта, и здесь она показывает росток, а это значит, что у вас будет рост, прогресс. Проект будет развиваться отлично. Клиенты будут найдены, они к вам будут подключаються, у вас будет поддержка.  Вам будет с кем сотрудничать, вы будете четко понимать с кем работать, куда дальше идти, у вас в новом городе будет много новых идей приходить, которые потребуют скорейшей реализации. т… е в принципе, у вас тут будет аткая заваршука идей, дел, проектов. Вы будете очень вдохновлены.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лёгкая депрессия или усталость. С кем-то будет разлад, ссора. По финансам будут какие-то трудности, нехватка средств. Прибыль будет, но это не те деньги на которые вы рассчитывали.
не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас в позиции дел удача ответ карт вас ожидает и здесь проблем не будет прибыль ответ карт да
Здравствуйте. Лето это станет поворотным пунктом в том деле, которым вы занимаетесь. Вижу, работаете на себя с другими людьми. Переезд важный этап — после него большой рост пойдет у вас, это очень важный этап. Доверие вы завоюете, к июлю удивитесь от количества заказов.
Переезд в другой город обещает вам новые возможности, вы встретите новых людей, которые окажутся важными для вашей личной и профессиональной жизни. Переезд поспособствует увеличению доходов благодаря новым возможностям для карьерного роста и возможности инвестирования ресурсов в перспективные проекты
Здравствуйте Данил!
Переезд в новый город явно несёт вам повышение вашего статуса.
Заказы будут стабильные и вы завоюете хорошую репутацию.
Избегайте ухода от вас людей.
Андрей дорожит вашим сотрудничеством, скорее даже боится остаться без вас.
Марию ждут отношения.
Одидает вас только лучшее. Откроются новые возможности и горизонты. Игорь будет рядом. А вот Мария постепенно  отойдёт от ваших дел когда найдёт
Андрей последует за Марией. Откроет свое дело.
Новый, удачный этап в жизни Вас ожидает. В работе откроются большие перспективы. Игорь и Андрей будут рады сотрудничеству. Мария сомневается на Ваш счет, но скоро сомнения развеются. Она будет более расположена к конструктивному диалогу.