Что между нами происходит? Юлия 17.08.1999 роман 22.02.2004 - вопрос №5478103

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего девушка хочет отношений с мужчиной и пытается его к ним склонить, а у мужчины на этот счет какая то неопределенность и резкость.
Вероятное развитие отношений — их прекращение после встречи.
Здравствуйте!
Юлия очень нравится Роману, как «золотая монетка» для него. Постоянно думает как пообщаться, заговорить. У Юлии есть чувства. Мужчина сделает шаги, но они будут достаточно «лёгкими».
Застой, каждый сам себе на уме