Здравствуйте, поругались с мужчиной, с которым встречалась. Это конец или пауза? 14.02.1977 - вопрос №5478121

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый день.
Это не конец., пауза, помиритесь.
Но отношения спокойными врятли будут.
Здравствуйте, Анна! Карта *Повешенный* перевёрнутая — пауза, если оба захотите, то можете сделать шаги навстречу друг другу
Карты говорят, он не готов продолжать с вами.Эта ссора не спроста произошла.Вам совет от карт, стараться держаться, и не ожидать его.А знакомиться с другими.
Здравствуйте! Это пауза, предстоит серьезный разговор.
Как разногласия сильные, примирения пока не будет
Помиритесь и отношения будут продолжаться, в паре будет зачатие ребёнка, вы создадите семью…
здравствуйте, у вас в отношениях сейчас временная пауза, еще будет серьезный разговор где вы поговорите и проясните между собой ситуацию, поэтому ваша ссора она временная, все наладится он любит вас какой бы ни была сложной ситуация между вами, но привязанность к вам есть поэтому он захочет помирится.
Здравствуйте!
Помиритесь, но будете раздумывать, нужны ли вам такие отношения.
Здравствуйте. Примирение будет в течение месяца. Но при этом явно отношения станут хуже. Будут мысли а нужны ли такие отношения вообще. Скорее всего это будет из за перемен в его поведении, охлаждении и закрытости.
Здравствуйте. Нет, ваши отношения с мужчиной на этом не заканчиваются. Он сам в скором времени сделает шаг для примирения с вами. Вы будете парой снова, этим летом уже.
Здравствуйте Анна!
В вашей паре идёт борьба за власть, но я не увидела, чтобы эти отношения приносили удовольствие, счастье.
Если вы захотите, то отношения продолжатся.
Желаю вам счастья!
Таро говорит:
Это не конец, помиритесь
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/J8NSde9KY3I_36
ссора не перерастёт в позицию конфликта а ответ карт оракул будет и мир карта этого месяца встреча общения и в этом он держит интерес
Это просто пауза. Он любит Вас, поэтому постепенно помиритесь и будете вместе.
Довольно затяжная пауза. Вам следует набраться терпения и просто ждать. Мужчина сам пойдет на контакт и попытается помириться.
Не конец это. Пауза. Ссора и не более того. Это ваш мужчина, так просто не уйдёт и он скоро появится, напишет, будете разговаривать. Придете к миру и согласию.
Здравствуйте. Пауза. Большая вероятность, что будет примирение.
Удачи вам