Здравствуйте. Как он ? Переживает из за моего молчания? Или наоборот ему так легче? Что на душе у мужчины? - вопрос №5478195

1500 p
Павел (РАК)
Маша (ДЕВА)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно сказать однозначно, и легко и тяжело одновременно.  Есть страдание из-за бессилия как либо изменить ситуацию, не все от него зависит. Он хотел бы и думает о том хоть как то вам помочь и облегчить ваше ожидание. Чувства к вам находятся у него глубоко в душе, есть переживание за то что невольно чем-то обидел, надеется на восстановление прежнего общения. Намерения его связаны с общением, хотя бы духовным, так как не всегда себе принадлежит, но мечтает о вас и строит планы  на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстроен очень, думает о вас, желает с вами помириться и наладить отношения…
Здравствуйте
Переживает, ему не по себе, больно и тоскливо, а даже вернее одиноко.
Этому мужчине  так легче, он ушел в свой защитный панцырь  и там ему комфортно., находиться одному.
Внутренне есть ещё несогласие по поводу развития ситуации вот в наших отношениях
Проявление будут после того, как переосмыслит. Ничего помиритесь, выходит в течении месяца наладиться
У мужчины на душе тоска, он не может избавиться от ощущения, что что-то упущено, потеряно и боится, что это может быть навсегда
Здравствуйте! Неприятно у него на душе, но надеется, что Вы на него зла не держите, Он очень нагружен сейчас, усталость сильная.
Переживает, есть и грусть и печаль.
ждет от вас инициативы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Таро говорит:
мужчина переживает из-за вашего молчания
Здравствуйте, Павел ждет  от вас весточки, вы его очень сильно  морально поддерживали, сейчас чувствует, что ему очень не хватает общения с вами. Я вижу печаль на его сердце.
Он не переживает. Умиленно смотрит на это, потому что знает.что вы испытываете время. Сейчас он занят.Есть заботы о женщине.И работа. У него такое ощущение, что он заякорился в делах и заботах.Хотя дискомфорта при этом не испытывает. Эмоционально, вы сильно погружены в эту ситуацию.Отпустите… можете и сами написать, он не перестанет вас после этого ценить. И даже не сделав этого, не расстраивайтесь, он сам выйдет с вами не связь.
Переживает, ему не легче вашего, есть желание читесении недели проявится, готов к серьезному разговору, многое понял и осознал, дайте шанс проявится
Ваше молчание его изводит, на душе тяжело. Готов к миру и восстановлению отношений в полной мере.
Переживать конечно переживает но и менять сам ничего не хочет. Ждëт, что всё само изменится.
Здравствуйте. Не то слово как переживает, и злится, и жалеет о том, чего не надо было говорить. Его аж трясёт всего.
Да переживает
У мужчины на душе печаль, не по себе ему от Вашего молчания, осознает  что был в чем то не прав и мог Вас задеть за живое. Вы для него отдушина, человек, который помогает поверить в себя и  в завтрашний день. Ждите весточку, скоро вас с ним ждет разговор.
Здравствуйте. Конечно переживает, ведь вы ценны для него. Обстоятельства и сложности между вами, и пока в этих обстоятельствах происходит, так как происходит. Но все таки надеется на восстановление общения с вами и налаживания контакта.
Здравствуйте.Мужчине тяжело, по 10 Жезлов. Переживает. скучает, тоскует по девушке. По Пажу Мечей наблюдает за Вами, пытается узнать хоть какую-то информацию о Вас. Его и страх, и ревность одолевает, что возможно у Вас кто-то есть, что он Вам уже не нужен. Душа его с Вами, потому что чувства к Вам испытывает, хоть и не  показывает их.