Здравствуйте , подскажите какие месяца в этом году наиболее у нас благоприятные для зачатия второго ребенка , все ли получится? Спасибо. Ирина 31.05.2002 Иван 10.08.1999 - вопрос №5478304

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится ,  идёт август  и октябрь, для зачатия, благоприятные месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, осенние месяца.
лучший месяц для зачатия вашей пары вторая половина сентября, а именно с 21 числа по 29 включительно.
Душа ребёнка сама выбирает время зачатия, маму и папу и время рождения, в этом году возможно у вас будет зачатие…
Здравствуйте
показан период конец лета, ближе к сентябрю, октябрю.
Здравствуйте, лучшее время для зачатия начало осени.
Только Богу угодно, когда Душе родиться, скоро Новая Жизнь постучится к Вам в дом, летом будет беременность.
здравствуйте у вас благоприятный месяц это июнь и август

Доброго!

Да, получится. Наиболее благоприятные месяца до конца года обозначить сложно, время в целом идет подходящее, просто работайте над вопросом и все у вас случится. Но могу отметить самый вероятный месяц зачатия, он у вас осенью — Октябрь.

Удачи!

летом пробуйте
Июль, Август, Сентябрь.
Август наиболее.