Готов ли он меня потерять, что думает сейчас о нас? Что чувствует? По энергетике вопроса. Благодарю - вопрос №5478605

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Терять он не готов. Пока что  ждет шагов от Вас, не хочется ему признавать своей вины, ошибок, меняться. Настоите на своем  тем же молчанием и отстранением — побудите его к действиям и переменам. Он Вас отпускать не захочет и как только поймет, что теряет, -  активизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерять не готов. Чувства есть
здравствуйте, нет он не готов вас терять. думает о встрече с вами, пообщаться и провести с вами время
Мужчина недостаточно ценит вас, не уделяет должное количество внимания и в последнее время он несколько отстранился и закрылся от вас. Вашим отношениям нужна небольшая встряска дабы расшевелить мужчину, в ином случае вы можете перегореть и расстаться

Он абсолютно не хотел вас терять, и сейчас переживает тяжёлый разрыв и пока не видит возможности для восстановления. Но у него сильная зависимость и привязанность к вам, и он не знает что с этим делать.
Добрый день
Нет не готов, а так же эта мысль у него бывает в голове и приносит ему переживания. Он не хочет терять то, что ему приносит радость и праздник. Он многое передумал о вас, понимает, что вы для него важное в его жизни, просит высшие силы восстановить между вами справедливость, наладить все и исправить ошибки, а так же дать ему сил. Чувства есть, но скрывает от вас, пока все в себе, но очень много мыслей, а так же о будущем. Всего светлого
Здравствуйте. Странно то, что терять не хочет, но сам отказывается от всего. Чувства — очень хаотичные, мужчина словно испытывает вас, соревнуется, доказывает что то, обороняется, то, чего он добивается, не имеет ничего общего с тем, чего хотите вы от отношений. Сам устраивает ситуацию, в которой обоим плохо.
Если по энергетике вопроса, то терять Вас не хочет. Он любит находить. но не терять. Хотя чувства уже не те. что были прежде, но точку ставить категорически не готов.
Таро говорит:
Готов больше не видеться и не встречаться.
Хочет начать всё заново с другим человеком.
Вы хорошая партия друг для друга и конечно расставаться с вами не входит в его планы, а вот создать семью и иметь общих детей мечтает…
Не готов и не собирается вас терять.  Но между вами отдаление. Придите к взаимопониманию
Здравствуйте. По энергетике ваша пауза идет вам обоим  на пользу и дает возможность понять что вы нужны друг другу.  В мыслях у него ожидание весточки от вас, потерять вас не готов.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/NFhGYBm_AtM_41