Добрый день, скажите, пожалуйста, сблизимся ли мы с этим человеком? Не любовь! Дружба. Юля, Энвер - вопрос №5478635

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С этим человеком возможны очень успешные деловые контакты, помощь, поддержка и рекомендации, если ему будет интересно. Отношение к Вам сейчас очень хорошее, доброжелательное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое возможно. Правда мужчина это видит иначе и немного отходит в сторону. Не стоило когда показывать ему лишнего, так как сть некий страх.
Здравствуйте! Да, сблизитесь, также возможно с ним открыть совместный бизнес.
Здравствуйте. Вас сблизить может какое то дело, творчество, что то, что зажжёт, но в этом всё же будет некоторый расчёт, субординация между вами, до конца сближения не будет, такого чтобы прям дружба-дружба. Что то будет и отталкивать — сомнение, тревога, недоверие.
Здравствуйте, Юлия. Да, у вас обновление в отношениях, сблизитесь и проведете время вместе и очень интересно. Откроете новые стороны для себя друг о друге.
Да сблизитесь, вы хорошая партия друг для друга, вы будите вместе…
Здравствуйте.  Сблизитесь.  Причём в ближайшее время.  Есть перспективы у вас больше чем любовь. Если вы только этого захотите оба
Здравствуйте нет сближения между вами не будет, все равно выпадает расстояние и отчуждение, закрытость и охлаждение друг к другу, мужчина не будет переходить рамки дозволенного