Здравствуйте, эксперты! Поймают ли «за руку» сотрудницу Алину, что деньги иногда присваивает? Или все сойдет с рук? - вопрос №5478792

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

здравствуйте нет ничего ей не будет. все сойдет с рук однозначно. но она не сколько себе присваивает а скорее всего и другим тоже помогает, она старается тем самым хоть как то выживать.

С рук ей не сойдет, все тайное станет явным, ее ждет неприятность, которую она не ожидает, провал, поражение, увольнение со скандалом

Рано или поздно, конечно же её поймают, долго это продолжаться не будет
Смотря где для чего она их берёт, по суте воровство всегда наказуемо…
Здравствуйте.
Да, поймают однажды. Но для нее это как-то легко разрешится
Нет, не поймают. У нее опыт в краже. Но наказание ей будет свыше, по всей строгости.
Здравствуйте.  Не поймают. Но это только пока. Поймают позже. Наказание получит.
Карты говорят, да, она попадется, все выйдет наружу.До конца этого года, и будет грозить ей увольнение.
Здравствуйте. Да поймают и уволят ее.
Поймают. Уход видно с работы
Поймают, но не быстро, в течение четырех месяцев приблизительно.
Здравствуйте. Да, она попадется, при чем неожиданно, но несколько позже. Сейчас же она как то пытается перекинуть стрелки на кого то другого.
здравствуйте

обозримое будущее никто ее не поймает
все будет сходить с рук
Я вижу, что  не поймают
В текущем году не видно, чтобы она столкнулась именно с раскрытием этой ее деятельности. Но разочарование и печаль на работе ее ждут, тем не менее. Это будет связано с осуждением, претензиями к ее иным поступкам. Слишком она может начать прохлаждается и поверхностно относиться к ряду вопросов, уверенная, что некий человек на работе, будет блюсти её интересы. Но её ожидания разойдутся с действительностью.
Не поймают
Поймают, особенно если кто-то намекнет начальству. Если нет, то сотрудница еще долго будет присваивать деньги. Хотя обман рано или поздно все равно обнаружится.
Здравствуйте, да поймёте в течении трех месяцев.
Здравствуйте!  Поймают. И очень скоро… Могу ошибиться, но, похоже, что, кто-то, догадается пометить купюры а, сотрудница проявит неосторожность. На этом и поймается… Наказание не обойдет стороной.
Здравствуйте. Поймают… если вы тоже туда инициативу примените… могут даже чем быстрее тем лучше поймать… с рук ей не сойдёт… заставят отдать то, что присваивала..