Ключевые события до конца года в жизни. Надежда 12.07.86 - вопрос №5478813

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Май непростой у вас. В целом проблемный — быт, работа, дела. Неровный, таким он и обозначен. Все разом навалено. Но у вас очень хорошее лето. Оно и в личном хорошее, будет внимание, возможно, приятное летнее знакомство с новым мужчиной, приятное общение. И в работе оно тоже(!) удачное, начало лета этого. И по финансам. Т.е — сейчас если есть проблемы, они ненадолго, в следующем месяце сойдут на нет, разрешатся. В Июле по работе или финансам у вас будет выгодное предложение, хороший результат. Август поспокойнее в делах более официальных, на этот месяц больше идет отдых, отпуск + еще и дороги есть, поездки. Очень удачный в работе Сентябрь, еще и новшества есть какие-то(позитивные), как доп.обязанности или задачи, но желанные, а не которые на вас скинули, потому-что больше не на кого. Октябрь ровненький, из яркого — мужское внимание, оно в целом так идет, даже фоново. Ноябрь хороший, больше сосредоточен на работе, вероятна рабочая поездка + есть покупка важная. Декабрь более ровный, практически весь месяц очень загруженный, но будет хороший результат в плане работы и финансов.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые встречи будут, это единственное, что раликально изменит Вашу жизнь в этом году.
Здравствуйте.
Произойдет переоценка ценностей и пересмотр вашей жизни в целом.
Изменения в работе через кризисную ситуацию.
Важный разговор с мужчиной, который поменяет атмосферу между вами.

Здравствуйте! Вопросы жилища, семьи и благополучия дорогих Вам людей будут в центре внимание. Будет покупка дорогостоящих вещей долговременного пользования для дома. Будут решаться вопросы с недвижимостью или оформлением каких то документов. Осуществите запланированное на лето. В личной жизни будут изменения позитивного характера.
Добрый день
Точно идут перемены по работе и финансовом вопросе. Изменения в лучшую сторону ждите после теплого времени года. В личном начнется движение. Вы сами будете инициатором этого, так как устали жить в состояние сна. Всего светлого
Встреча с королём жезлов по судьбе и с ним возможно у вас будет семья и дети…
Прибавка к заработной плате Вас ждет. Перемена в отношениях с мужчиной старше Вас, это влиятельный человек, у которого даже есть люди в подчинении.
Здравствуйте до конца года ожидают встречи новые знакомства, путешествия, приглашения в гости и стабильность процветание, финансовый успех. карьерный рост.
Здравствуйте Надежда!
Может прозвучит как-то неправдоподобно, но карты говорят, что вас ждёт свадьба и создание семьи с очень почтенным мужчиной.
Желаю вам счастья!
Развитие отношений с мужчиной
Здравствуйте. Самое главное событие будет осенью: предстоит собрать сына в 1 класс. Пока всë крутится вокруг этого.
Фин прибыль летом
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С 01.01. по 11.07. 2024

Флирт, романтика, знакомства, призвание, шанс реализоваться, награды карьерный рост, выгодные сделки, укрепление статуса (возможно через брак или другие подписания документов, сделки), долгосрочные сделки, партнерство, союзы, выгодные во всех областях, активное продвижение в любой сфере, путешествия, полезные поездки, многовариантность. Чем больше в этом периоде вы будете отдавать – тем больше получите. Не стесняйтесь тратить.

В целом ситуация будет складываться без сучка и задоринки, легко. Принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

Отрицательной про гностики нет

С 12.07. по 31.12.2024

Положительная прогностика:

Удачные сделки, открытие новых направлений, поддержка влиятельных людей, государства, безоговорочная победа.

Отрицательная прогностика: обман бизнес партнеров или близких людей, ложные условия, подводные камни, отсутствие комфорта, любовные треугольники (или на рабочем месте вмешательство третьих лиц), влиятельный враг.

Ситуация напряженная, но небезнадежная. Вы пока не подозреваете, кто ваш враг и какова причина происходящего, какова глубина той пропасти, в которую рискуете свалиться. Вас будут искушать совершить ошибку. Если будете действовать вопреки событиям, разворачиваемся в этом периоде, то способны победить. Никому не доверяйте свою информацию и идею, ни с кем не соглашайтесь, чтобы не попасть в ловушку. Измените поведение и тактику, станьте непредсказуемым, тогда избежите опасности. В целом, этот период неблагоприятен тем, что многое останется «за кадром» вашего внимания. Кто-то или что-то решит за вас, не спрашивая вашего мнения, но вы помните, что способны помешать строящимся планам и найти самостоятельный выход и справиться с ситуацией. Но вы не сможете пока вычислить вашего врага и понять корень конфликта, все гораздо сложнее, чем вы будете думать. Отстраниться от того, что сейчас происходит, взять паузу, не вмешиваться никуда, искать другие варианты, по которым следует