Здравствуйте! Подскажите в каком году я выйду замуж? Знаю ли я этого человека уже? Валерия 05.03.1992 Спасибо! - вопрос №5478936

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчину этого знаете. Но пока редко с ним видитесь/общаетесь. Замужество у Вас идёт в к концу 2024.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
нет, ещё не знаете. Знакомство идёт на 2026 год, первая половина года.
Здравствуйте.  Замужество у вас через два года. Мужчина вас пока незнаком. Знакомство с ним будет ближе к концу года. Высокий брюнет, занимает хорошую должность.
Через три года у вас идет ваше замужество, этого мужчину вы знаете.
Здравствуйте. 2026. Будущего мужа ещё не знаете.
Здравствуйте, нет своего спутника вы еще не знаете замужество падает вам в след году не раньше, по судьбе один брак с мч по старше вас кареглазым земного знака, темноволосым.
В этом году брак

Доброго.

Либо уже знаете, либо вот-вот(до конца 2024 года). 2024 — очень важный у вас для сферы личной жизни, хотя и не год брака. Замуж выйдете в 2026/27.

Удачи!