Здравствуйте дорогие эксперты! Я наконец то получила мне нужный документ, который дает мне возможность быть наконец то ближе к моей цели в получении ПМЖ. Скажите пожалуйста, когда я получу ПМЖ. - вопрос №5478994

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении полтора месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Давайте воспользуемся Таро для предсказания времени, когда вы получите ПМЖ. Карта: Десятка чаш (Ten of Cups) Символика: Счастье, гармония, исполнение желаний Исходя из карты Десятка чаш, которая символизирует счастье, гармонию и исполнение желаний, я вижу, что вы скоро получите ПМЖ. Эта карта говорит о благоприятном и радостном завершении вашего стремления к ПМЖ. Скорее всего, это произойдет в течение следующих 10 месяцев. Желаю вам удачи на пути к получению ПМЖ и надеюсь, что вы скоро достигнете своей цели!
В сентябре будет решен вопрос с ПМЖ
Здравствуйте.  Через полгода
Летом вы получите этот документ…
Здравствуйте до конца этого лета вы получите ПМЖ. Желаю счастья!
Всем идёт по Закону, в свои сроки этой страной, Все по своим срокам, ни больше ни меньше, все и получите.
Добрый   вечер .   Получите     ПМЖ   в течении полугод. Такой порядок, и  это не долго. Есть  свои сроки , и всё   миграционные службы их чётко соблюдают . Не волнуйтесь, вы получите   своё право жить в  выбранное стране и всё будет по закону — правильно. Желаю удачи вам!
Здравствуйте. Вас ждёт успех по карте Император. ПМЖ получите середина осени этого года.
Я вижу, что удастся получить до конца лета. Идет реализация по вашему ПМЖ
Здравствуйте до конца года получите пмж не переживайте вас ждет успех. но с не большими препятствиями и хлопотами.
Здравствуйте Сабина!
При ваших активных действиях это будет в августе.
В конце лета
Здравствуйте. Наиболее вероятная дата для получения пмж ноябрь 2024года, пока ещё по 10жезлов придётся приложить к этому силы.