Здравствуйте, чем я могу помочь(по телефону) мужу в сво? Какие правильные слова сказать.. Я очень держусь, изо всех сил, но муж говорит, что потерял к примеру своих друзей! Как грамотнее поддержать - вопрос №5479055

мужа? Анастасия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молитесь. Ему  Говорите что молитесь за него. И пусть он там тоже молится. Вы можете регулярно или ходить в церковь или ставить свечи дома.  Без грусти, страха  негатива. С любовью к нему, к жизни, к Богу. С надеждой ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия, важно, чтобы слова были искренними и не подменять реальность, не обесценивать (например, не переживай, или отвлекись...), но вряд ли бы Вы и прибегали к таким словам.
Говорите искренне — что Вы переживаете за него, что верите в него, что понимаете как ему трудно и тяжело, что это очень сложно то, в чем он находится и Вам очень жаль, что он переживает это время, что Вы рядом, ждете его, молитесь за него, верите в него.