Помогите, пожалуйста, понять значение сна Снится, что умирает отец (в жизни живой), лежит на кровати - все вокруг расстроены. Потом я вижу, как его выдают движения, и лежа на кровати он прям руки - вопрос №5479119

поднимает вверх, он оказывается жив — то ли притворился, то ли ожил. Также снится в этом же сне, что я оказываюсь около сооружений подземных, где происходит очистка грязной, мутной воды на чистую, я заглядываю туда как в канализацию, смотрю сверху вниз, и очень боюсь туда упасть, но все хорошо — не падаю, просто огромный страх. В конце сна мы с отцом в одном доме, счастливы, он говорит, что ко мне гость — я приглашаю его войти, и мы все вместе разбираем чей-то вопрос на его листочке записан, отец проговаривает данные рождения спрашивающего, но прям очень позитивные эмоции в конце что он жив и всё хорошо.
1 ответ

Ответы

К помехе