Что с ним ? Какие мысли у него? Мало стал сидеть в соц сети, мне отвечает в ватсап, но как раньше там не сидит постоянно. Говорит все хорошо, приболел немного. Болеет с субботы, была температура. Всю - вопрос №5479165

600 p
неделю возила его на работу на машине, так как его сломалась. На сегодня назначена встреча, хочет на встречу придти. Он 6.01.89 Я 11.12.90
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не хочет просто сидеть в социальных сетях, я вижу при просмотре психологический дискомфорт из-за этого у мужчины. Вам он, конечно, отвечать будет. Только ради вас и заходит. Вы ему очень дороги и он настроен на сближение дальнейшее с вами. Отношения ваши продолжат развиваться постепенно с мужчиной.
ЗДравствуйте не сказала бы что он прям горит желанием прийти на данную встречу, скорее всего как то будет отнекиваться больше и увиливать чтобы с вами не встречаться пока, видимо у него какие то сейчас проблемы временные застой и ему пока не до вас.
Здравствуйте. Он полон новых планов, его мысли связаны с материальными миром, финансами, стабильностью, он думает о том, как сохранить и приумножить деньги, но сейчас он немного рассеян, что может быть связано с болезнью. В соц сетях ему просто неинтересно сейчас, пользы никакой это не несёт для него. К вам, кстати, относится с большим интересом, в том числе и сексуальным.
Да хочет прийти
Здравствуйте, не ищите проблему там, где ее нет, все хорошо, просто мужчина решил немного отдохнуть, плюс  болел, желание встретится у него есть, если независящие от него факторы не помешают, то встрече быть. Удачи!
Доброго дня!

Я вижу, что мужчина вас не обманывает — он на самом деле приболел и довольно плохо себя чувствует. Тем не менее он старается ещё бодро держаться, не унывать, но на какие-то дела у него сил не хватает. Соцсети у него отнимают много внимания, а в приболевшем виде очень трудно на чем-то сосредоточиться и хочется, чтобы ничто не отвлекало, в том числе и ленты в соцсетях. Также мужчина переживает из-за каких-то проблем, трудностей, которые на него внезапно навалились. Мелкие неприятности портят ему настроение и он не очень желает портить его вам — может быть вспыльчивым и раздражительным, поэтому сократил общение с другими людьми. По мыслям — вы ему по прежнему нравитесь, в его отношении никаких чувств к вам не поменялось, он просто переживает из-за своего состояния и своего недуга. У него много пессимистичных и депрессивных мыслей в голове — тут мужчине скорее нужна моральная поддержка, чем общение с друзьями или «зависание» в соцсетях. Не следует сильно тревожиться — все у человека в порядке будет, выздоровеет и разберется со своими проблемами, снова войдет в прежнюю колею.

А вот насчет будущего — карты показывают какие-то перемены в ближайшие полгода, причем они будут в сторону сближения вас и мужчины. Он буквально взглянет на вас по другому, более «свежим» взглядом, увидит в вас действительно того человека, который может его поддержать, который может подарить ему массу позитивных эмоций и будет рядом в трудные минуты. Это поможет чувствам и эмоциям человека вспыхнуть с новой силой и он станет активнее — от него будут какие-то интересные предложения, от которых не стоит отказываться. В целом — ситуация вскоре разрешится и мужчина будет как и прежде более бодрым, общительным и менее тревожным и депрессивным.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Кризис внутренний у него, скоро все наладится и станет активным и понятным.
Встречу хочет. У вас сложатся далее счастливые отношения. По чувствам хорошо.
Здравствуйте!  Мужчина перешел на следующую ступень жизненного этапа. Соц.сети, теперь, его, мало интересуют. Есть более серьезные планы и идеи на будущее. Чаще задумывается о своей личной жизни. При встрече сообщит Вам что-то важное, касающееся Вас двоих. Удачи Вам и всех Благ!