Добрый день. Что у мужчины сейчас в личной жизни. Есть ли кто-то. Чем, вообще, живет. Что на душе. Какое сейчас отношение к женщине Анне. Кем для себя ее считает. Он А 15.07. - вопрос №5479225

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Свободный он
Здравствуйте, он явно не убивается от неразрешенной ситуации в делах сердечных, но и во все тяжкие не опускается, спокоен, сфокусирован на делах, к женщине имеет интерес, однако очень рационально выстаивает дальнейшую линию поведения, пока без феерических действий с его стороны…
Здравствуйте!
Такое впечатление, что вы либо поссорились, либо закончили отношения, но поторопились и никто не хотел идти на примирение.
Мужчина вас не забыл и вы живёте в его мыслях и сердце и он хотел бы возобновить с вами отношения и пока думает, как это лучше сделать.
Занят серьезными для него делами и решает вопросы, связанные с людьми, родными ему по крови. В вопросах отношений очень практичный и сердце, контролируется разумом, К Анне ровное, спокойное отношение, душа очень спокойна. О вас позитивные  мысли, но Вы для него не в близком поле, отдалены от него.

Доброго дня.

Мужчина один, но в его мыслях женщина

Живёт работой

На душе работа, ушёл с головой туда

Отношение к Анне — его тянет к вам, ждите новостей в ближайшее время. Считает её очень умным и интересным человеком

Здравствуйте! Он на данный момент один. На душе тоскливо, но спасает себя работой.  Есть симпатия и особый интерес в Анне. Есть желание быть с ней. Отношения начнутся летом.