Когда мой сын встретит свою единственную девушку? - вопрос №5479275

600 p

Дополнение автора от 10.05.24 12:30:00
Дата рождения: 2 октября 2003 года
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что встретит в ближайшие два месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сын встретит свою любовь. Но для этого понадобиться время.
Не в ближайшее время это произойдет
Здравствуйте. Не в скорости, в бл. год пока не идёт у него такого знакомства. Карты говорят, что ему предстоят большие личностные трансформации, поэтому пока девушки ему не дают свыше, он будет меняться, и для этого ему необходимо пока быть одному.
Ваш сын очень к  Вам  привязан. Считает Вас идеалом женщины и ищет такую девушку, которая бы была похожа и внешностью и характером на  Вас.  Встретит такую и женится.
Добрый день, Татьяна.
Ваш сын пока цепко держится за вас, поскольку так он уверен в своем будущем и вы единственный человек, кому он доверяет. При этом, он готов и открыт к переменам, к счастью в личной жизни. У него есть свое мнение о том какие должны быть отношения и он не сдается: упрямо ищет именно то, что ему нужно.

Осенью
Здравствуйте. Серьезные отношения у него будут в 24 года.
В этом году встретит девушку, в следующем году будет свадьба.
Ему с Вами хорошо, но конечно он встретит девушку. Познакомится с ней в конце лета этого года.
Здравствуйте, через два года, он и женится потом на ней. Темненькие волосы длинные, не высокая.
Встреча идёт в летнее время.
Добрый день.
Он встретит свою любовь) У него будет прекрасная девушка, достойная,  высокая, утонченная, в длинном платье. Она с характером)  Девушка с одной стороны нежная, необкновенная, а с другой стороны, в ней такая сила, живая энергия. Она идет сжезлом. И она погрузит его в гармонию, в любовь, в эйфорию, и из этого может получиться что-то хорошее. Здесь у него будет пара и эта пара будет счастливая.

На счет встречи, он долго будет ее искать, и ближе к осени, зиме найдет, вот тогда все получится. Здесь как награда в личной жизни. Но Дай Бог, чтобы этоб было быстрее)).

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Свою единственную встретит в 27-28 лет, немногим позже возможно. Но не в 30+. Будет счастливый крепкий брак, дети.
Доброго.
С переменным успехом будет встречаться с девушками в течении нескольких лет, как любой юный человек — будет в поиске. Ему торопиться некуда. Одну и навсегда встретит в 2026/27(!). В личном плане у него все сложится хорошо.
Удачи…