Здравствуйте. Меня уволили с работы. Я работала логистом. Учусь на инструктора тренажерного зала. Можете подсказать в какой сфере мне лучше работать? По образованию я бухгалтер, но бухгалтером - вопрос №5479336

1500 p
никогда не работала. Анна 26.06.1992. Как сложится моё ближайшие будущее?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что сложится благополучно .  Инструктором- это ваше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вот на кого вы учитесь на того и идите позже работать, у вас все получиться, будет успех в сфере спорта на инструктора если вы приложите усилия сможете там работать и сможете добиться определенных высот, все будет зависеть только от вас. но шансы есть
удачи.
Здравствуйте. Да, бухгалтерия — это не совсем ваше, точнее не ваше в принципе, не по предназначению это образование. Как и логистика. Вас уволили, чтобы вы искали своё. Ваши сферы деятельности: руководитель и любая деятельность, связанная с властью и управлением, врач-хирург, рантье, педагог, наставник, историк, законотворец, религиозная деятельность, общественная деятельность, психология. Если вы не чувствуете что вы должны быть лидером и руководить людьми, значит вы отклонились от своего предназначения. У вас из прошлых воплощений талант — иметь всё что вы захотите, и зарабатывать вы умеете, вам просто нужно раскрыть себя настоящую.
Вы же не зря учитесь на инструктора. Им и будете в дальнейшем работать. Прекрасная физическая форма, свобода действий и моральное удовлетворение.
Получится работать именно в той сфере в которой сейчас обучаетесь.
Вы можете узнать какие работы вам предназначены по судьбе по вашей дате, работа инструктором тоже может принести вам и успех и удачу и финансы, как и те работы которыми вы занимались в прошлых жизнях…
Инструктором тренажёрном зала,  вам это подрйдет, работа в любом спортивном комплексе.

Здравствуйте!

Ваша сфера деятелньости — это как раз бухгалтерия,  любая работа с бумагами, финансами, нологами и т.д.

Ещё вам подойдёт профессия стилиста, визажиста, блогинг.

Ваше будущее сложится прекрасно. Вас ожидает помощь и поддержка колоссальная, материальная и не только.

Успехов вам!

Здравствуйте, Анна! Работать в той сфере.которая приносит удовольствие в первую очередь.В любой сфере есть успешные люди, а есть не очень успешные.Больше зависит от человека, чем от сферы.Что поможет Вам быть успешной в выбранной Вами сфере карат *Колесница* — понять, что всё зависит от Вас, как Вы сами управляете событиями в своей жизни.Ещё момент -часто не можете выбрать — то или это, мечетесь.Более уверенно принимать решения.
Ваше Число судьбы 8. Вам не стоит ждать успеха и больших достижений в первой половине жизни, потому что все самое интересное произойдет после 36 лет. До этого нужно лишь усердно работать и не привязываться к результатам своего труда. Награда найдет вас позже.
       Наиболее подходящие профессии и сферы деятельности для вас:
  • политики, чиновники, работники госструктуры, руководители, общественные деятели;
  • социальные работники, сотрудники хосписов, интернатов или домов престарелых;
  • ученые, историки, философы, преподаватели, духовные наставники;
  • юристы, судья;
  • сельское хозяйство, геология, археология и работа под землей и связанная с землей: шахтеры, буровики и т.д.;
  • тяжелая физическая работа, низко квалифицированный труд;
  • техники, строители, работа с металлом и железом, ручной труд;
  • сотрудники полиграфического производства;
  • часовщики;
  • похоронные услуги, деятельность, связанная со смертью;
  • административная работа;
  • общественная деятельность, направленная на благо большого количества людей.
Выбирайте на любой вкус.

Здравствуйте.
Работа инструктором тренажерного зала будет для вас недлительной.
Вам подойдет работа с информацией, с документацией, с инновационными технологиями.
Здравствуйте
Бухгалтерия не ваше, вы не будете работать в этой сфере и дальше.
Инструктор зала это да, подходит, и будет много энергии и интереса.
Анна, здравствуйте! Сейчас в сфере работы у вас есть ощущение потери контакта со своими целями и задачами, но вы понимаете, что грядут большие перемены. Побудьте сейчас в процессе внутренней тишины, вам надо подготовить свое бессознательное к началу нового этапа.
В логистику вам более возвращаться не следует. Работа инструктором не принесет вам социального успеха и денег. Как бухгалтер вы тоже не будете реализованы.
Сейчас вас будет ожидать обсуждение и согласование своих целей. Будите договариваться и озвучивать свои намерения самой себе. Вам сейчас не надо преодолевать препятствия из состояния насилия над собой что бы показать свою значимость и сохранить лицо. Сейчас главное осознать свои истинные потребности и реальные возможности. Позвольте реализовать себе свои сильные стороны и таланты, оставаясь при это в состоянии женской силы и мягкости.
В данный момент вам надо продолжать обучение на инструктора (да и дата вашего рождения говорит о том, что работа с телом человека — это ваше), это будет способствовать наведению порядка в вашей жизни, как внешнего, так и внутреннего. Это станет для вас интересной неосновной работой, которая принесет большое удовольствие, а, может быть и небольшой доход. В процессе вы войдете в состояние равновесия и сможете определиться с основной вашей сферой заработка. Берите сейчас от вашей ситуации максимум, не акцентируя внимание только на деньгах, морали и финансовой стороне вопроса. Счастья и удачи вам!

С июня до конца года у вас очень хорошая прогностика: успех во всех областях, реализация легка на столько, что можно было бы и ничего не делать успех в семейных вопросах, благоустройство быта и комфорта. Удачные сделки, открытие новых направлений, безоговорочная победа, помощь влиятельных людей, карьерный рост и укрепление статуса. У нас начнется новая полоса в жизни, но всё старое нужно отпустить.

В целом ситуация будет складываться без сучка и задоринки, легко. Принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

Вы очень деятельны и активны, умеете ловить попутный ветер и знаете, как добиться успеха. Вам море по колено, поскольку стремитесь завоевать авторитет в обществе, перспективные связи и выстраиваете стратегии на несколько лет вперед. Вы цените деньги и комфорт, но это не значит, то вы корыстны.

Все, что нас не разрушает делает вас сильнее. Вы любите запрещенного или считающегося в обществе безнравственным. Энергию  черпаете только из того, на что другие весьма сильно эмоционируют. Осуждаете чрезмерную откровенность, необычный внешний вид, обилие татуировок, вступление в какие-то особенные организации, чтение запрещенных книг и многое другое. Вам нравится быть эпатажной, питаетесь осуждением и привлечением к себе внимания. Актерское мастерство так же выходит за рамки стандартных сфер. Для вас камеры, публичные встречи, политика, актерство и шоуменство, что почти что шаманство, не доставляет труда, даже наоборот, приносит массу энергии. Вам нравится щекотать нервы себе и окружающим, нравится ни в чем себе не отказывать и забывать о стыде и комплексах.

Здесь важно соблюдать баланс между духовным и материальным. Вы постоянно хотите получать новую информацию и совершенствоваться в выбранном предмете. Вы будете учиться и копить опыт всю жизнь, но и  необходимо начать передавать полученные знания и делиться приобретённой мудростью. Так же у вас есть экстрасенсорные способностями. У вас есть доступ в эзотерику: это практикующие астрологи, хироманты, нумерологи, шаманы, регрессологи и проч. Также все сферы, связанные с прогнозированием: от ресторанного критика и политического аналитика до сотрудника гидрометеоцентра.

Точки препятствия, которые мешают раскрыть свои таланты (их нужно преодолеть и тогда сможете в полной степени раскрыть свой потенциал). Это ваши сильные стороны.

  1.      Обида на маму или на всех женщин в целом. Пренебрежение женскими капризами, слабостью, конфликтность и грубость.
  2.      Подсознательная обида на отца, мужчин в целом. Страх доверия мужчине, отрицание достижений успехов у мужчин, грубость и несдержанность. Пренебрежение ко всем мужчинам.
  3.      Подверженность всем типам искушений, включая алкоголь, наркотики, компьютерные игры, раннее взросление, магию, оккультизм. Любые виды зависимостей, в том числе амбициозность, зависть, не задумывается о последствиях своих поступков.
  4.      Неуверенность в своих возможностях, талантах, мастерстве, красоте, интеллекте и способностях. Не умеете себя выражать, а также свои мысли, чувства и эмоции, от чего кажетесь грубыми, стыдитесь своих особенностей.

Здравствуйте, Анна. В бухгалтерию вам и не надо. Идите по тому пути, который выбрали сейчас, вас на работу новую возьмут, вижу я вас на новом месте в скором времени. Летом вы привыкнете, начнете получать клиентскую базу.
Здравствуйте. Попробуйте идти по профессия) денежная работа). У Вас все должно получится. Инструктор отучитесь, но она Вам не подойдет., Вы постоянно будите в поиске работе, пока не начнете работать там, где Вам действительно будет везти, а везти будет в бухгалтерии)
Здравствуйте! Если Вас привлекла работа инструктора, то после обучения у Вас получится и Вам будет интересно на этой работе. Бухгалтерия для Вас скучноватое занятие и сфера, связанная с контактами  с людьми будет более продуктивной.
Здравствуйте.  Работать можете в той сфере в которой учитесь.
Вполне все с ложится. Но со временем.
Бухгалтерия не ваше. Найдёте работу этим летом. По доходу приличная работа
Здравствуйте! Ответ в видео:
В той сфере, на которую обучаетесь.Вы сможете заботится о себе, обучать других, проявлять творчество и поддерживать прекрасную форму тела.Поступление финансов будет зависеть от Вашего труда и желания.

Здравствуйте, Анна.

Мне показывают, что вы можете во всех перечисленных сферах быть успешной.

Почему-то логистом вам работать будет даже как-то приятно, интересно, но вы будете чувствовать, что это уже не ваш уровень, что ли, что вы выросли из этого. Но в принципе и эта возможность открыта.

В работе инструктора — очень большой шанс подняться материально. И вам будет комфортно в этом.

Работа бухгалтером — для вас была бы своего рода вызовом и прокачала бы вашу ответственность.

Итак, резюмируя, мне показывают, что вы как талантливый человек, талантливы во всем, для вас нет какого-то одного направления, в котором вы обязаны развиваться. И вы можете в любой момент времени свободной выбирать, где сейчас вам комфортнее и интереснее развиваться.

В ближайшем будущем мне почему-то (не в тему) показали, что может быть разочарование в любви, какая-то тоска, нехватка эмоций. Может быть будет какое-то общение, но оно не будет клеится и вас это может расстроить.

А что касается работы, то тут вы какое-то время как будто бы еще поваритесь в себе, и когда вы будете ровно себя эмоционально чувствовать, у вас возникнет идея, силы, настроение двигаться вперед. И вы уже будете знать сами, куда двигаться и в чужих советах нуждаться перестанете по этой части.

Вам сейчас предлагается немного остаться наедине со своими чувствами, поймать поток, не давить на себя с требованием определиться… и тогда вот опять-таки, раз и энергии поменяются. Вы поймете, что делать. Надо просто немного расслабиться. Выйти из головы и перейти к режиму чувствования. Вполне возможно, что подвернется конкретная возможность или предложение, на которое захочется вам откликнуться. Потому что уж очень резкую перемену мне показывают. Случится это тогда, когда вы расслабитесь, отпустите вожжи.

Успехов!

Здравствуйте,
С документами и бумагами работать,
Там где нужно приложить интеллект