Здравствуйте, что нужно окружающим людям от меня? Они говорят про меня. Они плохого мнения обо мне или хорошего мнения? Меня зовут Марат. Моя дата рождения 06 августа 1988 года. - вопрос №5479342

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас окружают больше положительных людей да есть и завистники но не стоит тратить на них своё время и энергетику а будьте выше и мудрее таких людей.