Здравствуйте.Что меня ждет в ближайший год? - вопрос №5479357

1500 p
Выйду ли замуж, будет беременность? Что в работе ждет? Будет отпуск? Поощрение? Когда меня ждет интим с любимым? Поездка? Покупки? Улучшится ли здоровье и когда? Важные новости и перемены? Переезд? Все, что увидите!🌹ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984 В 11.45 УТРА.ВСЕМ СПАСИБО!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение года, вы состоитесь вы качестве жены достойного человека. Беременность случится несколько позже,  следующим летом.
В работе будут обнадёживающие вести, касающиеся непосредственно вас и ваших достижений, продвижения в карьере. Так же вас обнадёжит сообщение о переменах в составе сотрудников. Ряд лиц, которых можно рассматривать как балласт и помеху другим, заменят на людей больше нацеленных на здоровье взаимодействие в команде.
В отпуск пойдёте уже скоро. Ваши старания профессиональные, непременно отметят положительным образом.
Поездки будут связаны с отдыхом. С кем-то из близких поедете, но и с мужчиной так же, позже
Будет возможность приобрести то, к чему лежит душа. Но вам скорее сделают подарки.
Переезд будет к мужу после регистрации отношений. До этого жить вместе не будете, потому что он будет готовить жильё к новому витку ваших отношений.
Над здоровьем будет возможность поработать летом. Осенью и зимой заметите, что вас практически не беспокоят простуды и т.п. А если что-то цепляется, то проходит быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Беременности пока не выпадает, т.к вопрос про этот год, в этом году пусто.
Замужество возможно., по крайне мере в статусе пары Вы уже будите, а само замужество позже.
По работе, не все ясно и понятно, скажем так, стабильно хорошо… Поощрение от кого? не уточнили… Интим, не скоро.,  но будет точно., просто там занятость полная с его стороны выпадает.
Поездка, в приделах города., море пока не выпадает., хотя мечтаете. Улучшение по здоровью, пока все так как есть, не хуже, но и не лучше, там чисто все зависит видимо от Вашего иммунитета, пока сбоя не вижу. Переезда пока не видно)
Семья и зачатие ребёнка, у вас возможны  в следующем году, по работе всё стабильно у вас, финансовая прибыль будет, в отпуск поедите на море, горы, там вы хорошо поправите своё здоровье…
Здравствуйте, отпуск с любимым с интимом, всё будет хорошо, будет зачатие, скорее всего девочка.

Вы очень любите «лечить» и воспитывать других людей. Чувствуете и осознаете свою силу и власть над другими людьми. Но все же, не перегибаете с авторитарностью. Знаете себе цену и стремитесь сделать так, чтобы вызвать почет и уважение к себе. Утонченная и стильная натура, цените красоту и силу других людей. Вы очень страстная и цельная личности, которая живет по принципу: либо все, либо ничего.

Прирожденный трудоголик. Стоит только найти свою профессиональную сферу, как энергия пробуждается в вас и дает колоссальный источник вдохновения. Можете работать, не уставая. Однако, для вас очень важно заниматься именно любимым делом.

В течение года в целом ситуация будет складываться без сучка и задоринки, легко. Принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили.

Поддержка влиятельных людей, крепкое здоровье, рождение детей, победа над врагами в конкуренции, вскрытие нарывов и врагов в нужное вам время, выгода, обретение союзников. Действовать нужно решительно, если будут даны ситуации, обращаться за помощью к власти (чиновникам).

Сейчас период перемен, произойдет полное обнуление в разных сферах жизни. На место старого приходит новое, обретение внутренней свободы. Жизнь с чистого листа, хотите вы этого или нет.

Может потянуть в путешествие, смене работы, новые хобби. Будут появляться новые интересные люди в вашем окружении, на которых у вас, давно был запрос. Не сопротивляйтесь своему «внутреннему ребенку».

Не бойтесь покупать себе куклы или водить себя на карусели, это даст ресурс, больше общайтесь с детьми, дайте себе эту свободу, отсутствие рамок в голове. Радуйтесь, находите новое в жизни, не цепляйтесь за старое.

Не бойтесь шутить и излучать позитив.

Здравствуйте.  Замужество через 2 года, беременность через 2 года также.
Выйдете замуж за знакомого вам мужчину. Инттм с ним просматривается в ближайшие месяцы.
Отпуск ждите летом и поездка состоится.
По здоровью могут быть проблемы с желудком и по женски. Вовремя обращаться к врачу — и все сложится удачно
В этом году у вас идёт реализация планов. Много покупок, исполнение мечты
Развитие серьезных отношений. будет отпуск .  интим в ближ месяц идет у вас. Здоровье- у вас накопленная усталость, уйдет

Здравствуйте.

Итак, в ближайший год:

— замуж не выйдете

— беременности не будет, но будет позже

— в работе могут начаться сплетни, неприятные слухи, подозрительность, совет — не реагировать, работать дальше и даже попробовать взять на себя больше полномочий

— отпуск будет по расписанию, так сказать

— поощрение будет, но важно угождать какому-то мужчине-начальнику, от кого оно может последовать

— интима с любимым может и не быть, конфликтное время, можете расстаться в этот период

— в поездку шанс отправиться будет, при вашем участии

— покупки на себя любимую в основном, что-то для души

— здоровье улучшится прямо пропорционально вашей заботе о своем здоровье

— важная перемена — освобождение от старых связей, новый мужчина, новое знакомство, новая любовь

— переезд очень возможен, как раз совместный с этим новым человеком, он может это предложить

Успехов!

Здравствуйте!

Замуж выйдете

Беременность в следующем году после поездки

На работе будет скучно, но стабильно

Отпуск будет

Поощрение — да

Интим в течении двух месчцев

Поездка — летом

Покупки — очень скоро и их будет много

Со здоровьем очень неплохо, но будет лучше в течении 10  месяцев

Важные новости — человек любимый вам расскажет что-то важное

Переезд пока не вижу

Удачи вам!

Здравствуйте,
Ждёт вас работа, получение денег.
Хорошее настроение, хорошее здоровье.

Сегодня Акшая Тритья  — день исполнения желаний,
Просите Богов от чистого сердца о замужестве,
Беременности,  отпуске, покупках.
Покупки сделанные сегодня никогда не испортится.
Особенно ювелирные украшения.
Ваш личный и профессиональный рост будет поощрен денежно, вполне возможно Вас даже ждет продвижение на работе. Вам также удастся насладиться отдыхом рядом с водой ближе к осени, после поездки здоровье станет лучше. Беременность возможна в следующем году, интим с любимым будет в ближайшее время. Будет покупка, вещь которую Вы давно хотели
Здравствуйте Екатерина!
Вам выпадает семья в этом году, причём с очень страстным мужчиной который будет любить вас и вкладываться в вас, и произойдёт это достаточно быстро.  Идёт беременность, но она может усугубить проблемы с суставами, возможно из-за увеличения веса.
Скорее всего муж будет настаивать на том чтобы вы поменяли свою работу, но навряд это получится.
С финансами, хватает, есть шанс увеличить доходы.
В общем, до конца двадцать четвёртого года вам будет выпадать очень много шансов улучшить свою жизнь но вы не всеми  воспользуйтесь.
Желаю вам счастья!

Замуж выйдите и беременность тоже идет у вас! Замужество это конец 25го либо же начало 26 года! (1.5-2г).  В работе особых перемен не будет, все стабильно! Отпуск будет в срок! Идет дорога у вас, летом, очень позитивные эмоции, много общения и покупки!) По здоровью идут проблемы по женски, но не вот прям критично.Решаемо! Вот переезда пока на ближайший год я не увидела.В целом вполне позитивный расклад.Это лето вас очень порадует! Удачи вам!)