Чувства Андрея 30.04.2003 к Анастасии 01.03.2000 и Анастасии 10.01.2003? - вопрос №5479406

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация что чувства есть но но мужчина не готов строить пока серьёзных отношений к браку. А по энергетике мне идёт чтоб первой девушке больше похоть ко второй идёт хитрость. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото троих С уважением Андрей Спаситель