Здравствуйте.Будет ли у меня секс с мужчиной и когда? - вопрос №5479428

1500 p
изображение из вопросаЯ девственница еще.Когда произойдет мой первый раз? Понравится ли нам все? В какой обстановке все пройдет и как? Это будет до свадьбы или после? Произойдет зачатие? Вопрос к тем, кто видит)Екатерина 2.01.

Дополнение автора от 10.05.24 17:52:32
Выйду ли я замуж в ближайшие два года? Ожидает в ближайший год поездка и куда? Спасибо)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина ближе к Водному знаку будет первым мужчиной в интимном плане. Опытный, взрослый, малоэмоциональный. Он всё на деле показывает, мало слов от него о чувствах. Всё понравится, обстановка уютная. Он сам выберет место и время, но обязательно посоветуется с вами о предпочтениях. Вам важна атмосфера, важны ароматы. Много белого цвета идёт и запах приятный чистый (не тяжёлый). По судьбе у вас рождение сына, замуж выйдете в ближайшие два года (даже раньше получится, есть ощущение близости событийной). Поездка ожидает на отдых к морю (Россия, не зарубежная поездка).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас интим и страсть будет уже с вашим будущим мужем, темноволосым мч по старше вас кареглазым не высокого роста, водного знака.
Здравствуйте. Так мужчина вроде уже просматривается, высокий, темно-русый. Секс в течении 4 месяцев…
Здравствуйте.  Интимная связь случится с мужчиной за которого вы выйдете замуж.  Его вы знаете. Вижу шатена, высокого, приятной внешности
До осени случится секс. Все будет чувсттвенно
Здравствуйте. В течение года не будет, все выпавшие карты — карты заморозки, оттягивания, долгого процесса, вам не так то просто найти партнёра для этого мероприятия. Вы отсеиваете жёстко мужчин, так как сомневаетесь во многом, не представляете до конца зачем вам это, как это правильно сделать, и не ставите секс именно на первое место, даже на второе вряд ли. Не доверяете противоположному полу. ПО вашей дате рождения очень вероятно блокирование сексуальной энергии из чувства стыда, и вам очень важно разблокировать свою сексуальность, тогда и секс у вас будет. Это очень непросто вам сделать, нужно полностью полюбить себя и любить в принципе безусловно, даже вашего будущего мужчину, безусловно и независимо ни от его положения, ни о чего то иного.
Здравствуйте.
Не всё понравится, да и не может так быть, всё равно будут шероховатости, Вы же хотите правду.  Но будет по любви и до брака в романтической обстановке. Без зачатия.
Ваше  тело — священный сосуд, который оберегает божественную сущность.  И Вы не должны безрассудно отдаваться интимным чувствам. Храните его первому мужчине т.е Мужу.
Здравствуйте,
Вот он будет,
Очень символично,  хирург, операция.
Может быть медиком.
Разумный, прохладный на эмоции человек.
Замужество по Судьбе в следующем году, зачатие будет после свадьбы. Первый раз будет через три месяца.
есть флирт и общение с мужчиной старше вас, в течение 3-4 мес. просматривается развитие отношений. с этим же мужчиной возможен брак

Здравствуйте!

Первый раз произойдёт в ближайшие три месяца

Вам понравится

Это будет по взаимной любви, обстановка максимально комфортная и приятная для вас, вам всё понравится

Будет до свадьбы и возможно зачатие

В ближайшие два года будет замужество и ребёнок (мальчик). Муж — высокий, тёмные волосы, ухоженный

Поездка будет в тёплую страну, скорее всего юг

Удачи вам!

Здравствуйте, Екатерина. Просматривается интим у вас в этом году уже. Будет рядом с вами уже знакомый вам серьезный, статусный мужчина, который очень вас любит. Вы в скором времени сблизитесь с ним. Это лето принесет вам долгожданную для вас обоих любовь и отношения друг с другом. Вы станете парой, будете думать о свадьбе, будете любить друг друга. В этом же году у вас уже возможен будет и брак.
В этом году у вас будет интим с мужчиной с которым у вас будет семья в будущем…
Здравствуйте.
Интим у Вас будет в течении трёх месяцев, с очень хорошим импозантным мужчиной, которого Вы знаете. Это солидный мужчина, старше Вас, но который втайне в Вас влюблён и при чём давно. С этим мужчиной у Вас будет первая близость. Всё будет нежно, красиво и романтично. Вы оба будете очень довольны и будете с теплотой  вспоминать это. пройдёт всё в очень уютной и романтичной обстановке, в гостиннице, мужчина очень тщательно подготовится.  Это будет до свадьбы, но через короткое время Вы с этим же мужчиной поженитесь — уже в начале 2025 года.  Будет счастливый и крепкий брак. Мужчина будет Вас очень любить и заботится о Вас. Зачатие произойдёт, уже когда будете с ним в браке.
В ближайшее время Вас также ожидает поездка. Что-то будет радостное и подарит Вам хорошие эмоции.

Добрый день, Екатерина. Секс у Вас показали уже в конце этого лета. Ситуация будет довольно неожиданная для Вас. Какая0то поездка или что-то подобное. Не все Вам понравится в первый раз, но в целом будете рады свершившемуся. Замужество у Вас идет через год с небольшим, с тем же мужчиной, с которым будет и первый секс.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас в программе судьбы есть информация о рождении детей и браке. Соответственно и в интимные отношения с будущим супругом вы конечно же вступите. Это случится весной следующего года. Уже по факту замужества, потому что мужчина, не смотря на всю его силу чувств к вам и желание вами обладать как женщиной, будет понимать, что берегли вы себя не просто так и этот факт он будет воспринимать очень трепетно. Поэтому он будет хотеть сделать так, чтобы близость между вами была особенным событием для обоих. Это будет на территории мужчины, в обстановке соответствующей важности момента. Мужчина красиво обставит это событие, сделав всё от него зависящее, чтобы вы ни о чём не беспокоились и не волновались. Чувства будут захлёстывать и никакой скованности вы не испытаете. Анализируя впоследствии ситуацию, вы будете удивляться тому, как легко вам удалось достичь гармонии и понимания без лишних слов. Зачатие не сразу случится, но довольно быстро.
У вас будет не одна поездка в загаданный срок: две или три. Все в места курортной направленности. С мужчиной вы посетите родные места кого-то из вас, связанные с детством.
возможен интим по любви и взаимности карта лето второй месяц.
Доброго.
Интим будет после свадьбы у вас(2025 год). Впечатления останутся приятные, это не будет травматично для вас или болезненно, так как любящий мужчина всегда деликатен. Обстановка уютная, дорогая при этом. Уединенная. Зачатия с первого раза не произойдет, но будет в тот же год. Поездка, если брать не отдых локальный, а именно романтичную поездку — будет весной 2025.
Удачи!