Что ждет Павла в мае 21.09.1987 - вопрос №5479434

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни может быть встреча долгожданная или прояснение ситуации. Общение возможно на расстоянии или есть нестабильность. На работе перемены, может переезд, успешный период.  Финансовая прибыль, может премия, бонус. Порадует информация, возможно наоборот молчание. Огорчат перемены, поездка, разлука. Совет прислушиваться к своему внутреннему голосу, интуиции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Стоит остерегаться конфликтной ситуации с женщиной. После этого будет долгая напряженная обстановка
Вам на жизненном пути появляется само собой, и не приходится прикладывать для этого много сил. Все происходит, словно отдельные части пазла, прямо на глазах складываются в единую картинку. Вы везунчик по жизни.
Работа - нашли подходящую работу, комфортный, доброжелательный коллектив,
Личное- Может быть, вас ждет разочарование, но это гораздо лучше, чем заниматься самообманом.
личное -
Я вижу, что ожидается развитие отношений. Карты показали- что сначала будут налажены личные отношения, а следом бизнес
Общение с женщиной, неожиданные новости, возможно поездка куда то будет…
ЗДравствуйте Павла ожидают трудности в мае, кризис и сложности в рабочем плане, финансовые затруднения и скованные обстоятельства, также мужчина будет стоять на выборе и принимать решение что ему делать дальше в задуманной ситуации.
Взрослый мужчина ждёт -
Отец, начальник.

Будет жаждать завоёвывать новые территории,
Осуществлять свои планы.
Достигать, будет много думать
Встреча с любимой женщиной. Май породит новые надежды и планы в его личной жизни.

Вы справедливый и ответственный человек, которому крайне важно создать упорядоченные отношения и обстоятельства своей жизни. В меру консервативен, поскольку просто стремитесь иметь закон и порядок в жизни. Прямолинейный правдоруб, знающий меру и грань между грубостью и искренностью. Всегда взвешиваете продумываете ситуацию, поэтому ваши поступки нельзя назвать опрометчивыми. При всей строгости вашего характера, чаще всего правы в тех решениях и словах, которые навязываете своим близким людям.

Вам важно иметь какие-то традиции или привычки. Мечтаете о большой семье и совместных праздниках. Чтобы все вместе украшали новогоднюю елку, играли в снежки и т.п… Очень цените родство и семейственность. Очень разочаровывают конфликты, разводы, безразличие среди близких людей. Это не просто растрачивает, но и угнетает. Вы не можете жить энергично, если знаете, что в вашем роду что-то не так.

Прогностика на май 2024

Ситуация будет складываться без сучка и задоринки, легко. Принесет массу пользы и получится получить результат. Даже не нужно прикладывать никаких усилий. Получаете то, что давно заслужили. Исполнение всех желаний, намеченных целей, яркий успех, карьерный рост. Яркий флирт (очень страстные, но не долгосрочные отношения). Нужно в этом периоде цепляться за любую возможность, потому что у этого эффекта есть временное ограничение. Также победа над врагами, в конкуренции, обретение союзников, вскрытие «нарывов» или врагов в нужное вам время (возможно, даже сами придут и признаются в чем-то). Нужно заранее прожить свои страхи и оставить их в прошлом, потому что сейчас наступает новая полоса в жизни, старое нужно оставить позади.

Здравствуйте.
Тяжело будет. будете не довольны результатами своего труда в плане финансов. Поездка может быть, будете прикладывать усилия в делах. Апатия будет. Нехватка с финансами. женщина в раскладе, шанс какой то будет ил с материальной точки, или в каких то делах, будете строить планы.
Здравствуйте. Знакомство с коварной женщиной, верить ей не стоит. Обманет, вы будете страдать. Есть ситуация, в которую вы вложили много сил. Она так и останется, ничего не решится.
Развитие в работе ждет, интересное общение и дополнительные финансовые поступления.
Доброго.
Неважное самочувствие моментами, загруженность, нервности в делах и работе. Из заметного — поездка есть у него в Мае, дорога. Сфера личного не выражена, как и социальная сфера в целом(общение). Не самый богатый на события месяц, в том числе на позитивные, несущие развитие.
Удачи…
Будет принимать решение, относительно важной информации о человеке, который связан с деньгами, идут финансовые траты.