Раньше я писала этот вопрос... И с надеждой ожидала результата ожидая каждый месяц. И да... Случилось чудо. Заветные две полоски ярчали с каждым днём... Я была счастлива. Но... 31 марта на сроке 6 - вопрос №5479447

600 p
недель и 4 дня врачи не смогли ничем мне помочь, случился выкидыш. Я боялась всего, однако такого не ожидала совсем. Я ждала это очень долго… Разбита. Не могу прийти в себя. Все прошло, но каждое утро я опять считаю дни сколько нам бы было. Я все еще надеюсь, что все получится и будет хорошо… Вопрос об этом и будет. Когда я смогу забеременеть? Смогу ли выносить ребёночка? В чем была причина? Врачи руками разводят, но лечение получила. Лайло 29.07.2000
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Всё, что с нами происходит плохого или хорошего — это результаты наших прошлых воплощений, а так же показатель того, выполняем ли мы своё предназначение, правильно ли идём, в ту ли сторону. У вас выкидыш случился " по справедливости" — карта Правосудие, так должно было быть, и ещё Колесо Фортуны — это по судьбе, всё закономерно. Это в нашем теле мы считаем что страдаем ни за что, а душа пришла получить урок, в вашем случае — через такое вот испытание. Душе всё равно, как будет тут страдать тело, её задача — расти духовно через испытания. Вы сможете выносить и родить, но не в ближайший год. В этот период вам нужно будет чинить организм, готовить его, он сейчас не в том состоянии, чтобы выносить, вы и морально и физически устали, и пока что вам нужно заниматься будет другими делами. Но важно понять, что всё, что ни делается — к лучшему, значит ваш будущий ребёнок будет и по здоровью крепче, и по всем показателям своевременнее. Не испытаний, которые мы не может пройти. Вам нужно успокоиться, перестать себя изводить подсчётом дней — это ничего не изменит. Учитесь любить и принимать жизнь такой, и она даст вам желаемое. В конце концов вы живы, непоправимого не случилось.
Здравствуйте не переживайте ребеночка вы выносите, все еще у вас будет хорошо, забеременеть сможете до конца этого года, организм ваш сейчас окрепнет после выкидыша и все получиться в этот раз удача будет на вашей стороне, раз случился выкидыш значит так нужно было. мало ли какой ребенок у вас мог бы родиться, поэтому не волнуйтесь все что не делается всегда к лучшему. мамой вы еще раз станете, не думайте о плохом можете сходить в церковь и поставить свечу Матроне за свое здоровье и попросить у нее ребенка
она обязательно услышит и поможет вам.
удачи.
Здравствуйте! Есть ли возможность родить здорового ребёнка карта *Правосудие* — да, есть.Что поможет карта *Императрица* — наладить отношение с мужем.
Здравствуйте! Ваша основная проблема на тонком плане, есть воздействия. Помочь Вам можно,cможете выносить ребенка.
Здравствуйте. Наведена магия, которая является преградой.
Здравствуйте. Не надо ждать, отпустите ситуацию, правильнее сейчас сделать перерыв, что матка восстановилась и главное Вы эмоционально восстановились, в любом случае, беременность и рождение будет в 26 лет., к этому моменту лучше укрепите свое эмоциональное здоровье, чтоб Вам было пофиг на какие-либо стрессе при беременности.

Здравствуйте!

Беременность наступит в 2027 году, вы сможете выносить и родить здорового ребёнка, это будет девочка.

Причина былв в том, что вы перенесли очень сильное нервное потрясение, либо чьё-то влияние сыграло роль.

Удачи вам  и здоровья!

Надейтесь, молитесь,
Тем более сегодня день исполнения желаний,
То что задумано сегодня может исполниться до мая 2025
Постоянно пишу беременным или кто желает зачатия что — беременным категорически нельзя гадать ради любопытства, тем более в общую ленту задавать вопросы, и у мамы и у плода слабая энергетика, вот и получаются плохие случаи, и выкидыши или что то другое, вам нужно восстановиться и не делать больше таких ошибок…
Квалифицированный таролог вообще не будет смотреть темы беременности, беременных и несовершеннолетних — Эгрегор Таро совсем не так благоприятен, очень пестр по энергиям, чтобы прикасаться детям, даже если им день от зачатия. Почему происходит срыв на раннем сроке общеизвестно, но вряд ли Вам это именно сейчас, в депрессивном настроении, нужна такая информация.
Беременность наступит в течение 6 месяцев, ребенка сможете выносить, причина на генетическом уровне, не вините себя.
Первое что нужно сделать — очистить энергетику от негатива и блоков созданных последней неудачей. Вы рискуете снова сложно пройти этот путь, страхи недавней неудачи отдаляют успешную беременность.
Я вижу что причина была внешняя — на вас повлияли от зависити, толи что.
Ситуация к сожалению сложнее чем кажется. Есть препятствие для удачного итога в этой сфере вашей жизни. Эта помеха идёт из далëкого прошлого. По мере исчезновения этого препятствия ваша ситуация изменится в лучшую сторону.
Новой беременности ждите в ближайшие месяцы. Причина выкидыша в стрессе и проблемах с гормональным фоном. Кроме того, есть подсознательная программа потери детей по роду. Ребенка сможете выносить. Главное, убрать страх и сомнения. Уже скоро станете мамой.