Мысли и чувства бывшего ко мне? Есть ли кто рядом? Хочет ли быть со мной? Марат 24 08.82, Анна 20.08.87 - вопрос №5479448

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина до сих пор воспринимает своей семьёй, по картам вышли 10 пентаклей + Король жезлов + Дурак, как итог – Повешенный и Туз жезлов. Сейчас ситуация застыла на одном месте, мужчина и сожалеет о том, что всё закончилось (был глуп) и думает о том, чтобы начать всё с чистого листа. Есть влечение как к женщине, хотя с момента расставания, по ощущениям, прошло довольно много времени. Связь через детскую линию есть, энергетика разная у детей. Очень он о них думает всегда и скучает. Полюбить никого не смог, больше в работу вкладывает силы, многое от него зависит, судя по раскладу, очень деятельный и скорее всего имеет хорошую должность на каком-то предприятии. Руководит, следит, управляет. Именно конкретных планов сойтись он не имеет, есть какая-то женщина, с которой общается, и выбор этот ставит его в путик. С одной стороны Анна как воплощение любви, женщины-матери (Императрица), с другой та женщина (Королева мечей) – разумная и холодная. Желание есть попробовать снова, выльется в действия в этом году. Неожиданно эмоции нагрянут, возможно в какой-то поездке или после (незадолго до) неё. Они периодически появляются и так, но он не идёт у этих эмоций на поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть, блондинка, и скорее всего Вы, темненькая., круглое лицо, но при этом не полная… Пока возврата не видно, видно, что гулять ему надо, гулять без обязательств.
здравствуйте, нет бывший с вами быть не хочет, пустил все на самотек,  что было то прошло как говориться. поэтому на данном этапе рядом с ним никого нет.

Здравствуйте, Анна!

В мыслях он вспоминает вас

В Чувствах разбитость

Рядом с ним никого

Он думает о том. чтобы написать вам, либо увидеться, возможна встреча с ним

Приветствую.
Я не лью мед в уши, как любят большинство обращающихся клиентов и поэтому отдающих предпочтение таким специалистам. Зато даю правдивую точную информацию.
Он о вас вспоминает и часто. Но он под влиянием новых отношений, ослеплен ими  и поэтому сейчас не вернется, его не отпустят.
В ближайшее время восстановить ваши отношения вряд ли удаться.
Здравствуйте. Он думает о вас, всё помнит, но у него есть претензии к вам, он настроен критично, возврата не планирует, его желания сейчас направлены в другую сторону — секс без обязательств, чтобы всё шло как идёт, без планов и заморочек по жизни. Рядом есть девушка, но он не хочет серьёзных отношений и с ней тоже.
У него мало что осталось к вам-все уходит в прошлое..
Вспоминает вас, но без сожаления.У него сейчас есть новая симпатия.
Здравствуйте! Старается не думать, но сердцу не прикажешь, Ваш образ присутствует в его памяти; Постоянной женщины рядом с ним нет. Ничего сейчас не хочет, ни возврата, ни новых отношений.Эмоциональное выгорание у него.
Он о вас думает довольно часто, хотя рядом уже есть женщина, её не пускает в своё сердце, сравнивает и анализирует. Ещё не закрыты дороги и можно вернуть отношения.
В будущем вас вместе не показали и желания что есть желание быть с вами нет тоже. Чувства любви не испытывает,  Женщины рядом с ним нет есть проблемы с финансами.
Есть рядом, все у него хорошо.

Относительно вас ничего не планирует,
И ничего хорошего с ним не будет в будущем
изображение из вопросаизображение из вопроса

Как бы ещё каких-то потерь, в т.ч. материальных не было от него.

Расстались по глупости, имея сильное притяжение к друг другу. Женщина есть, т.к. одиночества боится больше смерти, но мысли остались с Вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=p2o8VfXyclE

О вас он думает часто, вы для него как приятное воспоминание, но он не ваш мужчина и у него есть общение с другой девушкой…
Здравствуйте.
Споры и недопонимания между вами были, мужчина смотрит в новое. Не торопиться проявляться, характерный. Но тут возможно проявление, тепло к вам относится, есть влечение. Еще один мужчина в раскладе. Но у вас есть какое то недоверие по раскладу.
Есть женщина. Но и мысли о вас тоже есть. Он мечется. Не знает кого выбрать. Ещё долго будет стоять перед выбором.