Добрый день,посмотрите пожалуйста Мысли и чувства мужчины ко мне, каких действий ожидать в ближайшее время? Какие его истинные желания по отношению ко мне? - вопрос №5479478

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина испытывает к Вам страсть, желание, но есть какие-то противоречия, обстоятельства, с которыми он в конфликте и безуспешно борется. Возможно, речь идет о приоритетах, которые он пока не в состоянии выстроить верно. В чувствах у него кризис, тупик, обдумывание и размышление о своем отношении к Вам, он завис и пока не знает к чему стремиться и как развивать отношения дальше. Но Вы для него ценны и прекращать с Вами отношения не намерен, планирует продолжать. Вы с перспективой смотрите на будущее с этим мужчиной, с надеждой смотрите на дальнейший союз. И находитесь в большой эмоциональной зависимости от мужчины, имеете огромное страстное желание и стремление к нему. В перспективе у вас приятные изменения в отношениях с мужчиной. Если есть какие-то недомолвки, недоговоренности и отсутствует взаимопонимание, то данный вопрос вскоре разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина, средний рост, телосложение среднее, не худое, есть щетина., в голове, дама, с длинными волосами, любит белый цвет, худенькая… Хочет Вас.
Здравствуйте. Вижу, данный мужчина думает о сближении, но его останавливает обстоятельство из прошлой его жизни, это уже не убрать. Сильное желание быть рядом и много вопросов, большое мысленное сопротивление своим желаниям. Действовать будет позднее, сейчас не то время.
Добрый,
Женатый человек,
Относительно вас — желание уединения,
Не демонстрируемые отношения,
Встречи в укромном уголке, возможно на природе.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Доброго дня!

Мужчина думает о преодолении трудностей

В чувствах есть симпатия, интерес и желание стабильности с вами
Ожидайте разговор с ним в ближайшее время. Будет говорить об отношениях

Мужчина не свободен, с определенными ограничениями отношений на стороне. Ничего не пообещает, менять свою жизнь не намерен.
мужчина пока бездействует, но мысли о вас есть, думает об отношениях с вами. действия будут к сближению, есть страсть и желание к вам.
Мысли мужчины неопределенные, он сам не знает чего хочет от женщины, он пытается понять свои ощущения. Как только он определится, сразу начнет активные действия в вашу сторону, он не из тех мужчин, которые будут молча сидеть сложа руки.
Напишите хотя бы имя для просмотра
Вы для него очень желанная женщина, будоражите его фантазию. Он будет стремиться проводить с Вами время и неспешно налаживать более близкое общение, но при этом пока будет сохранять свою свободу и независимость не давая серьезных обещаний
В вашем окружении точно присутствует мужчина, который испытывает к вам интересные чувства. Именно о нем вы и спрашиваете. Очень скоро между вами двоими может зародиться что-то большее. Этот мужчина немного старше вас, его рост выше среднего, у него темные волосы. В ближайшее время вы получите от него приглашение на общение, он будет стараться установить контакт с вами и привлечь ваше внимание.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=GhDHEKTS6NQ

Влюблён и желает с вами создать семью и стать отцом, отношения ваши по судьбе идут…

Здравствуйте смотрю по энергетике вопроса.  У него к Вам добрые мысли, симпатия. Есть огромная вероятность серьезных отношений. Однако в настоящее время ему мешает действовать чужое влияние.

Здравствуйте.
Мужчина искренен с Вами. У него есть чувства к Вам, но ин старается пока скрывать. Он много и часто думает о Вас. Тянет его к Вам как к женщине. Но порой ему кажется, что Вы холодны к нему, что закрываетесь от него, он не знает ваших эмоций к нему. Но ему хочется быть с Вами, серьёзных отношений хочет. Сам по себе мужчина немного медлительный по Рыцарю Пентаклей, но действия от него будут. В ближайшее время от него будет известие, напишет скорее всего. Дальше у вас будет разговор, встреча. Здесь перспективы отношений довольно таки неплохие по Тузу Пентаклей.

Добрый день. Со стороны мужчины показано прежде всего дружеское отношение с элементами флирта. Отношения с Вами в перспективе ему интересны, но все таки самое важное для него это общение с Вами. В большей мере здесь прежде всего платоническая любовь, поэтому ждать сильного сближения с его стороны не стоит, а вот увеличение объемов общения произойдет. Кроме того будет и какой-то небольшой совместный отдых.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мысли мужчины к Вам светлые, нежные. В глубине души он влюблен. Намерен действовать, чтобы в недалеком будущем связать с вами свою жизнь.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/n4rGAWyq1nA
Всех благ ☘️
Истинные желания мужчины быть с вами и строить серьёзные отношения, чувства к вам имеются и они искренние
Здравствуйте

Общий лейтмотив — Отсутствие откровенности между партнёрами. У каждого есть свои собственные тайные желания или «грешки», которые они скрывают. Сюда же можно отнести связь, которую не одобрило бы общество (например, старик и совсем юная красотка, священник и распутная девица).

У него есть свои скелеты, поэтому у вас и вызывает сомнение многие обстоятельства. Вы не рядом с партнером, возможно и не в одном городе, если в одном, то он пока отстранился. Он о вас думает, вы в его голове и мыслях, принимает важное решение для себя.

У него есть к вам чувства, он бы очень хотел развитие отношений, думает об этом. Расклад показал, что ему нужно побыть со своими мыслями и в одиночестве для принятия важного решения по отношению к вам.

Желаю вам всех благ.