Здравствуйте. Какие страхи у мужчины 05.05.79 в отношении меня? - вопрос №5479631

600 p
13 ответов

Ответы

У мужчины страх, что он неинтересен вам, что не будете принимать ухаживания и не хотите отношений.
У него только один страх: потерять одно, и не обрести другое, т.е., иначе говоря, остаться у разбитого корыта, никому не нужным. Это все, чего он опасается. Не столь легок путь к Вашему сердцу, есть препятствия.
Основной страх, что вас он может  потеряет , как женщину.
Что в него не будут эмоционально включены, не будет поддержки. Понимания, того же принятия
Страх только один, что он не осилит Ваш твëрдый лидерский характер.
У загаданного мужчины есть страх, что вы не испытываете к нему того, что испытывает он (чувства). И есть страх, что в конечном итоге может потерять вас, потому что у вас будут другие ухажеры Он так думает на данный момент. Всех благ!)
Добрый   вечер, Юлия.Мужчина      сам  себя боится  ,   и что бы не    облажаться перед   вами  ,  что бы   не показать себя    гораздо старше и   вы не отвергли его   из за этого. Эти страхи  лишь потому что не знает как вести себя  с вами, что бы  всё  сложилось удачно, что бы вы любили его  .  Вы ему дороги, а он  теряется перед вами, любит он     вас , а на   красноречие      нет дара. Он  вот и    шуточки применяет, потому что стесняется   сказать   что на душе  у него  .  А там любовь и сомнения .  Помогите  ему , вызовите на   откровенный разговор и   в то же время  подчеркните, что и   он   вам не безразличен   пусть прорвёт  ту плотину, которую он  сам создал в своей душе . Вам  надо выговориться, тогда он станет самим собой и вы увидите настоящего мужчину  — за что можно его  ценить  и любить.  Удачи   вам в сложении своей пары!
Здравствуйте. Холод от вас он чувствует. Страх, что есть другой у вас.
Здравствуйте.
У мужчины нет страхов по отношению к девушкам \ женщинам.  Страх перед проверками, «экзаменами» возможен, и то, только иногда.
Он никогда ничего не боялся, мужчина не из робкого десятка. Упрямый мужчина, страхов перед Вами не испытывает, наоборот, он будет интересоваться всем, чем Вы живете, т.к. мужской интерес к Вам есть. Видит в Вас очень мудрого человека
Здравствуйте
Страх один, что предпочтете ему другого мужчину, а он не выдержит сравнения.
Что бросит, предаст, у него много всякого, это скорее предубеждения. Страх ответственности  и так далее. Все что есть это его личное.
Здравствуйте мужчина боится вас потерять боится что вы найдете другого мужчину и переключите свое внимание на него