Сделайте, плиз: прогноз на 2024-2025 гг. по 3 сферам: работа, быт и любовь. Анна, 22.06.1982 г.р. Выберу лучший ответ из экспертов с рейтингом от 4.8. Прошу: Луча, Матташ, Черную, Пророка, - вопрос №5479649

600 p
Астромарго и 2 Алин не отвечать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Давайте посмотрим на загаданный срок по 3м сферам:
1. Личная сфера — вы пережили какое то разочарование и тут будет завершение, закроете дверь в прошлое.Осенью 24го будет новое знакомство, но не видно пока, чтобы это были серьезные отношения.Встречи, флирт, совместные поездки, Взаимная симпатия.
2.Работа- в работе стабильно все, без особых перемен (по карте Умеренность)
3.По здоровью, будут некоторые проблемы по женски,(будете искать хорошего специалиста в конце года, и найдете) простуда, орз.Но все некритично и решаемо!
Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа, может быть  и быть смене самой работы, на более лучший для вас вариант ,, по вашим финансам, а быть несколько покупок, которые вы давно хотите сделать  и что то поменять в доме, придаст вам настроения,  при этом если ещё любимый мужчина будет рядом, которого вы уже знаете, совместные проекты на  ваше совместное будущее… которые и приведут вас к спокойной и равномерно жизни.
Давайте взглянем на прогноз для Анны на 2024-2025 годы в трех основных сферах: работа, быт и любовь. 1. Работа: Для сферы работы на 2024-2025 годы выходит карта Колесо Фортуны. Это указывает на период перемен, удачи и новых возможностей в карьере. Анна может столкнуться с важными решениями и поворотами, которые принесут ей успех и процветание. Важно быть открытым к новым возможностям и доверять своей интуиции. 2. Быт: Для сферы быта на 2024-2025 годы появляется карта Дева. Это символ порядка, организации и заботы о себе и близких. Анна может почувствовать необходимость уделить больше внимания своему здоровью, домашнему комфорту и рутинным делам. Важно найти баланс между работой и отдыхом, чтобы сохранить гармонию в бытовых делах. 3. Любовь: Для сферы любви на 2024-2025 годы выходит карта Влюбленных. Это символ новых отношений, страсти и романтики. Анна может быть на пути к новой любви или укреплению существующих отношений. Важно открыть свое сердце для любви и быть готовым к новым эмоциональным переживаниям. Это всего лишь общий прогноз на основе карт Таро, и каждый человек имеет свободу выбора и влияние на свою судьбу. Надеюсь, что эти предсказания помогут Анне лучше подготовиться к грядущим годам и принять решения, которые принесут ей радость и успех.